Главная  /  Статьи  /  Меховая мода 2017-2018: как классика стала модным хитом

Меховая мода 2017-2018: как классика стала модным хитом

Натуральный мех не спустится с вершин модного Олимпа, наверное, никогда. Во всяком случае, носить изделия из него будут еще точно не один десяток лет. Это тепло, очень красиво и практично. В сезоне 2017-2018 меховая мода по-прежнему демократична и признает самые разные направления и стили.

Что касается модных тенденций в натуральном мехе, то можно выделить три главные особенности: 

Мех

Самым-самым модным, практически единодушно всеми Домами Мод, признан белый цвет. А самым модным мехом — норковый. Немного сдавшая свои позиции за последние годы норка взяла реванш: у всех дизайнеров во всех коллекциях в этом году есть изделия из этого прекрасного меха.

Так что верхом совершенства, наимоднейшим трендом в этом сезоне будет наряд из натурального меха норки белого цвета. Понятно, что цвет не самый практичный, но за его красоту, милое очарование и особый шарм, которые он придаст любой даме, можно простить многое. Шубка или жакет из белой норки будут гармоничным нарядом для торжественных случаев.

Причем универсальный белый подойдет блондинкам, брюнеткам и шатенкам: в первом случае он подчеркнет женственность и хрупкость, во втором — станет стильным контрастом, а в третьем — оттенит яркость образа.

Также, из модных мехов можно выделить каракуль, соболя и лису. Они лишь слегка уступают норке по популярности этой зимой. 

Фасон

Все, кто любит классику — ваше время пришло! В этом году модельеры решили не мудрствовать и самым актуальным фасоном признали классический. Так что можете смело доставать из шкафа классику, незаслуженно позабытую в последние годы и радоваться, что в свое время убрали ее в шкаф, а не выбросили. Классическая длина, классический белый цвет и классическая норка — вот те три кита, на которых в этом сезоне будет базироваться зимняя мода.

Если же все-таки хочется чего-то новенького, рекомендуем шубы без рукавов. А также шубы из комбинированного меха и укороченные шубки, которые тоже невероятно популярны в этом сезоне, к тому же идеально подходят для автоледи.

И снова мех

Тем, кто хочет что-нибудь необычное и креативное, дизайнеры тоже нашли способ угодить: мех с кружевами, вышивкой и металлизированный мех.

Мех, обшитый кружевами или мех, на котором вышит какой-либо орнамент (чаще всего в народном стиле), идеально подойдет в качестве декора. Его можно использовать для воротников, рукавов или на подоле мехового изделия. Кстати, если вы обратитесь в меховое ателье Furcraft, вам подробно расскажут о десятках способов украсить этим модным мехом любое меховое и кожаное изделие.

Что касается металлизированного меха, то это тоже хит сезона, который уже снискал популярность и славу у модниц всего мира. Мех покрывается специальным напылением, которое придает ему металлического блеска. Это весьма экстравагантный и стильный способ украшения мехового изделия, который придаст ему шарма.

У нас вы можете заказать шубные наборы различных цветов из самых разных видов меха. Классический белый, металлизированный и даже золотой — выбор огромен! Для вас мы предлагаем не только самый модный натуральный и крашеный мех, но и пошив любого изделия на заказ по оптимальной стоимости.

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.