Главная / Новости

Новости компании Фуркрафт

С праздником, милые дамы!

Коллектив компании Фуркрафт поздравляет милых дам с самым светлым и ярким праздником весны! Пусть эмоции будут только положительными, а чувства искренними!

07 марта 2024 года

Натуральная замша для будней и праздников

Из замши шьют самые разные виды верхней одежды. Материал универсальный, пластичный, вещи из него эффектно выглядят и отлично смотрятся на любом типе фигуры.

02 марта 2024 года

Подкладочная ткань по выгодной цене от Фуркрафт

Жаккардовая ткань высокого качества, двусторонняя. Она очень мало весит, а значит, не будет отягощать вещи. При этом жаккард плотный и прочный материал.

26 февраля 2024 года

Экзотическая кожа для весенних идей

В каталогах компании Фуркрафт натуральная кожа страуса и питона, крокодила и оленя — отличное решение для изготовления верхней одежды на демисезонный период.

20 февраля 2024 года

Плакетки: отличный презент для мужчин и женщин

Приближается череда праздников: 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. Компания Фуркрафт предлагает отличный вариант подарка, который идеально подойдет для мужчин и женщин.

07 февраля 2024 года

Ателье Фуркрафт: пора заказывать обновки к весне

Советуем уже сейчас достать демисезонную одежду, возможно, ей требуется чистка или ремонт. А может быть стоит обновить гардероб, сшить куртку или пальто?

31 января 2024 года

Как выгодно купить норковый мех в Фуркрафт?

Компания Фуркрафт начинает новый год с акции! Для вас, уважаемые клиенты, мы предлагаем выгодную покупку натурального норкового меха. Есть два условия.

24 января 2024 года

Тренд сезона: шерстяной мех Тедди

В каталоге Фуркрафт вы можете выбрать шерстяной мех — представлены разные виды и расцветки. Пошив зимних и демисезонных вещей можно заказать в нашем ателье.

19 января 2024 года

В новый год с Фуркрафт!

Мы рады постоянным и новым клиентам, всегда подскажем, какой мех лучше подойдет для разных видов зимней одежды, проконсультируем по моделям и модным образам.

09 января 2024 года

Компания Фуркрафт поздравляет вас с Новым годом!

Мы искренне желаем вам в новом 2024 году только позитивных изменений в жизни, любви, здоровья, самых ярких впечатлений и эмоций. Пусть сбываются все мечты!

31 декабря 2023 года

Меховые опушки от Фуркрафт

Опушка из натурального меха отлично подойдет к любой одежде: спортивной куртке, классическому пальто. И в каждом варианте будет смотреться свежо и гармонично.

18 декабря 2023 года

Дубленка — модная одежда сезона 2023-2024

В каталоге компании Фуркрафт огромный выбор натуральной дубленочной овчины. Кёрли, астраган, мутон, стрига и многое, очень многое другое. Выбирайте свой вариант.

08 декабря 2023 года

Меховые варежки: тепло, красиво, модно

Варежки из натурального меха — модный тренд. А еще меховые рукавички будут отличным подарком. Совсем скоро Новый год, подумайте о теплом презенте для близких.

30 ноября 2023 года

Шубный набор — ваша выгодная покупка

Шубный набор представляет собой набор шкурок натурального меха определенного вида. В наборе все шкурки идеально подходят друг к другу по цвету и фактуре.

21 ноября 2023 года

Соболиный мех идеален для любых зимних нарядов

В каталоге компании Фуркрафт мех баргузинского и камчатского соболя разных цветов. Рассчитаем точное количество шкурок, необходимое для той или иной модели.

15 ноября 2023 года

Зима на пороге, но вы еще успеваете!

Вы успеваете как раз к началу зимы сшить роскошное манто или классическую шубку. Оригинальную накидку или уютный жилет. Модный головной убор или варежки.

08 ноября 2023 года

Мех в интерьере — зимний тренд

Меховые аксессуары для интерьера будут прекрасным подарком. На любой зимний праздник или просто без повода — всегда приятно делиться с близкими людьми теплом.

01 ноября 2023 года

Натуральная замша в ассортименте каталога Фуркрафт

Вещи из натуральной замши отлично подходят для мужчин и женщин. Дамам они придают романтичности и женственности, а мужскому образу, наоборот, брутальности.

23 октября 2023 года

Поздняя осень — время перфорированного меха

Шикарно выглядят любые варианты накидок из норкового перфорированного меха. Обращайтесь в Фуркрафт, мы поможем вам создать стильный образ на эту осень!

11 октября 2023 года

Биочистка: готовим к зиме меховые изделия

Фуркрафт предлагает для вас инновационную разработку — биочистку натурального меха. И провести ее вы легко сможете самостоятельно, в домашних условиях.

05 октября 2023 года