Главная / Новости

Новости компании Фуркрафт

Биочистка. Новое слово в очистке меха

Лучше подготовить зимние вещи к летнему хранению заранее и почистить их весной, чтобы все пятна и скопившаяся за время носки грязь и пыль не въелись сильно.

26 марта 2021 года

Накидка из ламы: идеально для межсезонья

Из меха ламы для межсезонья можно сшить короткую шубку или накидку, жилет или пончо. Мех очень стильный, он придаст образу игривости и эффектности.

10 марта 2021 года

Лучший подарок на 8 марта!

Большинство женщин любят изделия из натурального меха. Это факт. И неважно, что 8 марта ― весенний праздник! От натурального меха вряд ли кто-то откажется.

26 февраля 2021 года

Цены на соболя растут. Но не у нас!

В Санкт-Петербурге проходит международный пушной аукцион. Сегодня последний день торгов, проводится покупка соболиного меха. Цена на него увеличивается в связи с высоким спросом.

15 февраля 2021 года

Шубные наборы, как способ получить идеальную вещь

Компания Фукрафт предлагает для вас шубные наборы из любого вида меха. Чем отличается покупка шубного набора от приобретения единичных шкурок для пошива шубы?

27 января 2021 года

Цены на мех будут расти

В России прогнозируется рост цен на натуральный мех, следственно, и на изделия из него. Об этом заявил глава Российского пушно-мехового союза Сергей Столбов.

12 января 2021 года

Поздравляем с Новым годом!

Компания Фуркрафт поздравляет вас с Новым годом! Мы уверены, что следующий год принесет нам всем только положительные эмоции, только позитив и много-много отличных новостей!

31 декабря 2020 года

Самый модный мех 2021!

В новом году, наряду с вечно популярными шубами из натуральной норки, каракуля и полушубками из чернобурки, становятся более востребованными и наряды из мутона.

15 декабря 2020 года

Зима начинается ー готовим подарки!

Любимый зимний праздник уже совсем скоро. И если вы не придумали новогодние подарки для самых дорогих, советуем сейчас переходить в каталог компании Фуркрафт.

30 ноября 2020 года

Зимние скидки на лучший мех

Весь ассортимент меха норки, одного из самых красивых и теплых видов меха, можно приобрести по сниженной стоимости в каталогах нашей компании.

24 ноября 2020 года

Мы сошьем для вас пластрон. Обращайтесь!

Компания Фуркрафт предлагает для вас изготовление пластронов. Этот эффектный аксессуар подойдет для холодного времени года. Носить его можно с верхней одеждой.

05 ноября 2020 года

Новое поступление! Меховая овчина кёрли

Меховая овчина кёрли, которую также называют букле. Мех керли плотный, с короткими «шишечками»-завитками. Выглядит в любом изделии просто роскошно!

27 октября 2020 года

Меховые подушки

Компания Фуркрафт предлагает для вас большой выбор натурального меха, из которого получатся прекрасные меховые подушки. Особенно стоит отметить мех ламы.

19 октября 2020 года

Горжетка вам к лицу!

Горжетка. Почти забытый аксессуар, который сегодня переживает новую волну успеха. Это теплое украшение дополняет любой наряд, если подобрать его правильно.

13 октября 2020 года

Ваш портрет на вашей шубке

Компания Фуркрафт предлагает вам новую услугу — изготовление картинок на изделии из меха. Оригинальная работа, которая будет в единственном экземпляре.

07 октября 2020 года

Новинки от Фуркрафт. Загляните в каталог!

Компания Фуркрафт всегда предлагает все новое и интересное! В разделе «Натуральная кожа» мы добавили новые расцветки — шикарные и стильные, для настоящих леди!

05 октября 2020 года

Новинка от Фуркрафт. Плакетки с вашими мечтами

Плакетка — отличный подарок, прекрасно подходящий на любой праздник. Долговечное и оригинальное изделие, которое сейчас очень популярно в качестве презента.

25 сентября 2020 года

Осень — время покупать мех! Норка со скидкой

Компания Фуркрафт в преддверии нового зимнего сезона решила сделать для вас отличный подарок — скидка на весь мех норки, представленный в нашем каталоге.

15 сентября 2020 года

Мужская тема: шьем для сильной половины

Для мужчин ателье Фуркрафт предлагает сшить модные в этом году пальто из натурального меха, к примеру, из меха стриженого бобра или любого другого.

28 августа 2020 года

Креатив от Фуркрафт — необычные изделия

В ателье Фуркрафт работают опытные, энергичные профессионалы, которые смогут не только воплотить в жизнь все ваши креативные идеи, но и предложить что-то свое.

26 августа 2020 года