Главная / Новости

Новости компании Фуркрафт

Отделка мехом: украшаем парки и пальто

Дизайнеры советуют использовать натуральный мех в качестве декора. К примеру, отлично и эстетично смотрятся парки с опушкой из натурального меха.

13 ноября 2019 года

Меховое пончо — самый универсальный наряд

Пончо из натурального меха — модный и стильный аксессуар, эффектный и теплый. Именно так отзываются о нем те, кто уже приобрел или сшил на заказ это изделие.

11 ноября 2019 года

Скидки на норку в ноябре!

Ноябрь — последний месяц осени, а в ряде российских регионов уже почти полноценный зимний месяц. А значит нельзя откладывать пошив стильной и теплой шубы.

21 октября 2019 года

Меховые опушки: тепло, красиво и недорого

Шубы — удовольствие дорогое и не самое практичное. Они не совсем подходят на каждый день, в отличии от куртки или парки с опушкой из натурального меха.

07 октября 2019 года

Сделай куртку лучше — поменяй опушку!

В последнее время многие бренды отказываются от натурального меха — искусственный мех используется даже в опушках. Это не практично и не красиво.

03 октября 2019 года

Дубленка на осень: идеальный наряд

Дубленка считается исключительно зимней вещью. Такой наряд отлично подходит для любой погоды — холода в нем не страшны и оттепель не пугает.

25 сентября 2019 года

Сентябрьские скидки на норковый мех

Очередная отличная новость для наших покупателей! Мы заботимся о вас и хотим, чтобы этой зимой вам было тепло и удобно, и чтобы выглядели вы шикарно!

23 сентября 2019 года

Вы мастер? Вам — к нам!

В каталоге интернет-магазина Фуркрафт есть специальный раздел с прикладными товарами. Вся продукция качественная и подобранна с учетом массы характеристик.

11 сентября 2019 года

Кожаная куртка — вечный осенний тренд

На календаре осень, время применять обновки. Или, если их до сих пор нет, срочно шить! Одним из вечных осенних трендов остаются кожаные куртки.

09 сентября 2019 года

Август. Пора доставать шубу

Так у вас будет время оценить состояние шубки, дубленки или мехового жилета и в случае, если она нуждается в ремонте, вы успеете его провести.

15 августа 2019 года

Новая акция от компании Фуркрафт

Уважаемые покупатели! Рады вам сообщить об акции, которая предлагается для вас компанией Фуркрафт! В течение всего августа 2019 года на норку действует скидка!

13 августа 2019 года

Мужские дубленки опять в тренде

Мужские дубленки опять на пике популярности. Практически у всех Домов мод в показах сезона 2019-2020 присутствуют модели из дубленочной овчины.

30 июля 2019 года

Три месяца и сезон!

Лето, оно такое короткое и пролетает так быстро! Еще буквально три месяца и настанет сезон. Сезон, когда из шкафов и гардеробных придет время доставать шубки.

25 июля 2019 года

Tigrado: «кудрявая» овчина для шикарных дубленок

В каталогах компании Фуркрафт новинки! Мы предлагаем овчину Тиградо для дубленок. Это очень красивая овчина, которая обладает целым рядом уникальных качеств.

23 июля 2019 года

До конца июля — скидки на норку!

До окончания акции остается совсем немного времени. Только до конца текущего месяца вы можете приобрести натуральный норковый мех со скидкой.

17 июля 2019 года

В России обсудили ситуацию в меховой отрасли

В Москве прошла деловая программа «Ситуация в кожевенно-меховой отрасли России и зарубежья». На мероприятии обсуждались вопросы развития меховой отрасли России.

15 июля 2019 года

Овчина меринос для дубленок: теперь в нашем каталоге!

Новинка в каталоге компании Фуркрафт! Овчина мериноса — для самых презентабельных и стильных дубленок. Она представлена в различных цветовых гаммах.

01 июля 2019 года

Новинка от Фуркрафт: узоры на мехе

Компания Фуркрафт заботится о своих покупателях. Мы стараемся предлагать вам все самое лучшее и современное, всегда идем в ногу с новыми технологиями.

21 июня 2019 года

Новое поступление: тоскана для дубленки по выгодной цене

Компания Фуркрафт предлагает новинку. Для вас мы предлагаем высококачественную продукцию из натурального меха тосканы — благородного, великолепного материала.

29 мая 2019 года

Юбка из шубки: превращаем старое в новое

Летний период — самое время подумать об обновках на будущую зиму. И для этого вовсе не обязательно покупать новые вещи из натурального меха!

27 мая 2019 года