Главная / Новости

Новости компании Фуркрафт

Белый песец — фаворит сезона

В новом сезоне — новый фаворит! Натуральный белый мех всегда ценился за красоту, но в этом сезоне он особенно популярен! Это самый главный тренд будущей зимы!

09 марта 2020 года

Натуральный мех — лучший подарок на 8 марта!

Совсем скоро самый любимый женщинами и самый главный праздник весны! В подарок для любимой женщины компания Фуркрафт предлагает приобрести натуральный мех!

02 марта 2020 года

Красота — в мелочах

Весной, когда шубы, пальто и другие изделия из натурального меха, «ушли» на летний отдых, все равно есть возможность не отказываться полностью от любимого меха.

21 февраля 2020 года

Лучшее украшение — съемный норковый воротник

Есть очень простое решение придать зимнему пальто презентабельный и стильный вид. Норковый воротник самое простое изделие сделает изысканным и элегантным.

13 февраля 2020 года

Как носить мех, когда на улице плюс

Погода в этом году удивительно теплая, что совершенно удручает тех, кто ждал зимы, чтобы пощеголять в симпатичной шубке или другом изделии из натурального меха.

07 февраля 2020 года

Каракуль обгоняет и выигрывает!

Норку, лису, соболя и песца модницы в этом сезоне заменяют на каракуль! Этот мех стал одним из самых популярных и его можно увидеть на подиумах чаще всего.

03 февраля 2020 года

Кроп-шуба: то, что нужно для теплой зимы (и весны)

Погода в этом году большую часть России не балует белым снежком, хрустящим морозцем и прочими прелестями, подходящими под определение «настоящая русская зима».

31 января 2020 года

Цвет года 2020 — синий!

Главным цветом года 2020 объявлен синий. Классический синий. Так объявил один из институтов, который много лет занимается изучением разных цветов.

15 января 2020 года

Новой год начинается со скидок!

Новогодний подарок для всех любителей натурального норкового меха! С января 2020 года на весь мех норки, представленный в каталоге, будут действовать скидки!

03 января 2020 года

Поздравляем с Новым Годом!

Компания Фуркрафт поздравляет с Новым годом! Мы поздравляем всех, кто стал нашими покупателями в этом году и тех, кто только собирается ими стать в новом году.

31 декабря 2019 года

Шубка нуждается в ремонте? Вам — к нам!

Для тех, кому нужен ремонт изделий из меха, компания Фуркрафт предлагает свои услуги. В нашем ателье по ремонту шуб вы сможете получить профессиональные услуги.

27 декабря 2019 года

Что такое пластины из меха?

Натуральный мех продается не только в цельных шкурках, но и в так называемых пластинах. Пластины из меха представляют собой ровные, одинакового размера.

25 декабря 2019 года

Мода на разноцветье

Вещи из меха разных цветов сейчас на пике популярности, они отлично смотрятся, кроме того, можно подобрать мех в полном соответствии со своими предпочтениями.

23 декабря 2019 года

Новое поступление меха: крашеный мех соболя

Для тех, кто обожает изысканные, дорогие и креативные вещи! Компания Фуркрафт предлагает новинку в своем каталоге — крашеный мех соболя.

19 декабря 2019 года

Мохнатая сумка: новое слово в мире аксессуаров

Зимой 2019-2020 модельеры предусмотрительно предлагают нам новинку. Дизайнеры решили модифицировать столь любимый женский аксессуар, как сумка.

12 декабря 2019 года

Биочистка — инновационная технология ухода за мехом

Натуральный мех является достаточно нежным и деликатным материалом. Поэтому чистить его следует осторожно, не прибегая к агрессивным веществам.

06 декабря 2019 года

К вашим услугам — меховое ателье Фуркрафт

Мода на индивидуальный пошив возвращается! Дамы все чаще отказываются от покупки изделий из натурального меха в салонах и магазинах.

03 декабря 2019 года

Новый год: лучший подарок для женщины

Новогодние торжества без подарков не обходятся уже пора запасаться презентами для милых дам! Компания Фуркрафт предлагает для вас подарки из натурального меха.

03 декабря 2019 года

Новый год: лучший подарок для мужчины

Компания Фукрафт предлагает удивить и порадовать своих мужчин подарком из меха! У нас вы можете заказать для них пошив жилета из эффектного и теплого меха хоря.

29 ноября 2019 года

Головной убор на зиму: выбирайте мех

Зимние головные уборы должны быть максимально комфортными, надежно защищать голову. Еще несколько десятков лет назад в моде были шапки из натурального меха.

15 ноября 2019 года