Главная / Новости

Новости компании Фуркрафт

Аукцион Союзпушнина завершен: у нас для вас сюрприз!

3 февраля, в Санкт-Петербурге завершился 208-ой зимний меховой аукцион Союзпушнина в Санкт-Петербурге. Соболиные шкурки — визитная карточка этого мероприятия.

07 февраля 2019 года

Меховые рукава: необычный стиль для модниц

В мире необычный тренд. Меховые рукава. Оригинальное украшение любого наряда. Суть проста: к куртке или другому виду верхней одежды пришиваются рукава из меха.

05 февраля 2019 года

Россияне, по-прежнему, предпочитают меховые наряды

Недавно был проведен социологический опрос, в ходе которого выяснилось, что граждане России, по-прежнему, отдают предпочтение изделиям из натурального меха.

31 января 2019 года

Солнце пригревает — берегите мех!

Последний месяц зимы, световой день увеличился, солнце пригревает уже ощутимо. И хотя морозы еще будут, а метели и вьюги точно не сдадутся быстро.

29 января 2019 года

Россыпь оттенков каракуля от Furcraft

Компания Фуркрафт предлагает для вас широкий спектр цветов каракулевых шкурок. У нас в каталоге вы сможете подобрать для себя пастельные и яркие оттенки.

25 января 2019 года

Мех, как украшение

Сейчас из меха изготавливают множество самых разных вещей и это не только красивая и практичная верхняя одежда. Сейчас вещи из меха это произведения искусства.

23 января 2019 года

Распродажи начались — стоит ли на них вестись?

Шубы и жилеты из натурального меха продают со скидками в 70-80%, из чего можно сделать, как минимум, два вывода: на сколько же изначально была завышена цена.

21 января 2019 года

С 2019! Пусть год будет счастливым!

Компания Фуркрафт поздравляет с Новым годом! Мы искренне, от души, желаем всем жить в любви и достатке, целый год не встречать трудностей и никогда не унывать!

31 декабря 2018 года

«Барский мех»: лиса, как символ роскоши

Лисий мех издавна называли «барским». И не только потому, что он всегда был довольно дорогим, но и за его совершенно роскошный, «барский» вид.

17 декабря 2018 года

Что подарить мужчине на Новый год

Новый год — праздник совсем не экономный. Подарки дарят все и всем. Сама атмосфера располагает: так дружно и весело не отмечают, больше никаких праздников.

13 декабря 2018 года

Готовим новогодние подарки вместе с Фуркрафт

Самое время подумать о подарках для близких на этот зимний праздник. Изделия из натурального меха станут прекрасным, актуальным и обязательно нужным презентом!

01 декабря 2018 года

Новый тренд — карманы из меха

В мире моды, где сейчас так востребованы модели с отделкой из меха, такая важная деталь, как карманы, осталось, почему-то без внимания.

29 ноября 2018 года

Куртки с меховой отделкой: будь в тренде

Дизайнеры решили совместить два материала — натуральный мех и ткань. И придумали модели для зимнего времени года, сшитые из ткани, но с отделкой из меха.

27 ноября 2018 года

В Фуркрафт скидки в разгар сезона! 

С 19 по 30 ноября на шкурки норки (самцы) скидка 500 рублей. Скидка предоставляется на норковый мех натуральных оттенков при покупке любого количества шкурок.

19 ноября 2018 года

Россияне выбирают дорогой мех

Сегодня многие страны Европы стараются оказываться от одежды из меха. Но не в России. Для жителей многих регионов нашей стране, мех — это не просто украшение.

15 ноября 2018 года

Новый облик бомберов зимой 2018-2019

Специально для мужчин разработан новый вариант бомберов — из меха. Выглядит такая модель стильно, хотя, по сути, ничем не отличается от своего осеннего собрата.

13 ноября 2018 года

Платок и шубка — лучшие друзья

Зимой не так много вариантов для создания разных образов. Максимально разнообразить свой стиль, каждый раз создавая различные варианты, помогут головные уборы.

09 ноября 2018 года

Какую шубу сшить, чтоб не замерзнуть

Безусловно, общепризнанные «обогреватели» — натуральные лисьи, песцовые, соболиные меха прекрасно защищают от мороза, но не менее важен и фасон самой шубы.

07 ноября 2018 года

Уход за шубой зимой

Все, кто любит натуральный мех и изделия из него опять могут щеголять в роскошных нарядах из норки, лисы, песца, кролика-рекса или даже экзотической ламы.

05 ноября 2018 года

Индивидуальная сборка меха — новое слово в пошиве шуб

Представляем вашему вниманию новинку в пошиве шуб, зимой 2018-19 г.г. модельеры решили уделить этой, не очень известной технике, особенное внимание.

31 октября 2018 года