Главная / Новости / Зимние скидки на лучший мех

24 ноября 2020 года

Зимние скидки на лучший мех

Пришло время носить шубки, жилеты и головные уборы из натурального меха! Любители меховых изделий с удовольствием надевают свои изысканные манто и радостно примеряют уютные полушубки. А что делать тем, кто не успел приобрести шубу или шапку из натурального меха? В преддверии зимнего сезона обычный рост цен на такие товары.

Но только не в Фуркрафт! Мы понимаем вашу любовь к натуральному меху и не хотим оставлять вас без обновок! А потому, предлагаем натуральный норковый мех со скидкой. Весь ассортимент меха норки, одного из самых красивых и теплых видов меха, можно приобрести по сниженной стоимости в каталогах нашей компании. У нас десятки вариантов, цветов и видов этого роскошного меха. Выбирайте, звоните, пишите, мы обязательно продадим вам его со скидкой.

Условия просты и их всего два:

  • Покупка должна быть в количестве от двух и более шкурок норки. Причем скидка прогрессивная — чем больше меха вы приобретаете, тем дешевле он вам обойдется.
  • Скидка предоставляется только в случае полной единовременной оплаты покупки. Если натуральный мех оплачивается в рассрочку, то скидки на него нет.

Все очень просто и очень выгодно! Особенно отметим, что акция действует все три зимних месяца, стартует с 1 декабря 2020 и завершается 28 февраля 2021 года! Натуральный норковый мех высшего качества и идеальной выделки ждет вас.

И еще одна отличная новость. Пошив изделия из норкового меха, а также из другого вида меха, кожи, замши, дубленочного материала и т.д. вы можете заказать в нашем ателье в Санкт-Петербурге. Чтобы зимой было тепло и красиво, обращайтесь в Фуркрафт!

Еще новости

Не жарко! Вещи из натуральной кожи на весну

Натуральную кожу выделывают разными способами. В итоге она и получается разной, в том числе и отлично подходящей для пошива одежды для теплого времени года.

22 апреля 2024 года

Ухаживайте за мехом профессионально!

В каталоге компании Фуркрафт есть профессиональные средства по уходу за мехом и кожей. В частности, у нас большой выбор средств для чистки и окрашивания.

10 апреля 2024 года

Безопасная биочистка меха от Фуркрафт

Мех получает необходимый уход и после биочистки становится не просто чистым, но еще и мягким, шелковистым, пушистым и блестящим, совсем как в новых изделиях.

01 апреля 2024 года

Модная весна: вещи из кожи оленя

У натуральной кожи оленя масса достоинств. Прежде всего стоит отметить ее легкость и мягкость. Еще одно отличное качество: на коже оленя не образуется заломов.

20 марта 2024 года

С праздником, милые дамы!

Коллектив компании Фуркрафт поздравляет милых дам с самым светлым и ярким праздником весны! Пусть эмоции будут только положительными, а чувства искренними!

07 марта 2024 года

Натуральная замша для будней и праздников

Из замши шьют самые разные виды верхней одежды. Материал универсальный, пластичный, вещи из него эффектно выглядят и отлично смотрятся на любом типе фигуры.

02 марта 2024 года

Подкладочная ткань по выгодной цене от Фуркрафт

Жаккардовая ткань высокого качества, двусторонняя. Она очень мало весит, а значит, не будет отягощать вещи. При этом жаккард плотный и прочный материал.

26 февраля 2024 года

Экзотическая кожа для весенних идей

В каталогах компании Фуркрафт натуральная кожа страуса и питона, крокодила и оленя — отличное решение для изготовления верхней одежды на демисезонный период.

20 февраля 2024 года

Плакетки: отличный презент для мужчин и женщин

Приближается череда праздников: 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. Компания Фуркрафт предлагает отличный вариант подарка, который идеально подойдет для мужчин и женщин.

07 февраля 2024 года

Ателье Фуркрафт: пора заказывать обновки к весне

Советуем уже сейчас достать демисезонную одежду, возможно, ей требуется чистка или ремонт. А может быть стоит обновить гардероб, сшить куртку или пальто?

31 января 2024 года