Главная / Статьи

Полезная информация

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.

Крашеная норка: как не ошибиться в выборе цвета

Натуральный норковый мех — прекрасный выбор для пошива зимних вещей. Шубы, пальто, жилеты выглядят шикарно. Одежда из меха норки теплая и износоустойчивая.

Натуральная кожа страуса: особенности

Исключительная по красоте и своим потребительским качествам натуральная кожа страуса относится к разряду элитных. Изделия из нее — это предметы роскоши.

Комбинированный мех: модная тенденция в одежде

Комбинирование в верхней зимней одежде — модная тенденция, которая перекочевала из 2023 в 2024, и будет активно использоваться на протяжении всего года.

Меховые подарки — лучший вариант на Новый год

Хороший вариант — аксессуар из натурального меха. Это может быть шарф, опушка, варежки. Относительно недорогой подарок, который обязательно пригодится зимой.

Как ухаживать за дубленкой из натуральной овчины

В ателье Фуркрафт опытные скорняки производят пошив дубленок, вы можете заказать эту услугу. Также, при покупке овчины, мы расскажем, как за ней ухаживать.

Детская шубка из натурального меха

Модные детские шубки отшиваются из разных видов меха. Отлично подходят для этого каракуль, кролик-рекс, из более дорогих — норковый, песцовый и лисий меха.

Каракуль. Плюсы и минусы

Упругий, шелковистый натуральный мех каракуля великолепен, но это далеко не единственное его достоинство. Каракуль прекрасно переносит повышенную влажность.

Гид по стилю: подбираем зимний головной убор

Важно правильно подобрать головной убор из натурального меха, так чтобы он подчеркнул ваши достоинства, при этом подходил к пальто, шубе или другой одежде.

Модные шапки из натурального меха на сезон 2023-2024

Этой зимой на пике популярности объемные шапки из длинноворсного меха. Лисьи, песцовые — они подчеркивают женскую хрупкость и подходят практически всем.

Светлая шуба: стоит ли красота жертв

Главный плюс светлого меха — его красота. Любой, даже самый недорогой натуральный мех в светлом оттенке, выглядит презентабельно, озаряет лицо сиянием.

Королевский норковый. Мех, который всегда в тренде

Натуральный норковый мех подходит для пошива шикарных манто и классических шуб. Из него можно сшить эксклюзивный наряд и одежду для повседневной носки.

Зачем шить шубу на заказ, если есть салоны?

Пошив изделия из натурального меха в ателье дает возможность изготовить уникальную вещь. В меховых салонах, в основном, предлагают классические модели.

Стильный аксессуар — меховая накидка

Накидки из натурального меха люди носили с самых древних времен. Наиболее распространёнными их видами можно считать два варианта: палантин и горжетка.

Мужские меховые жилеты на осень и зиму

В сезон 2023-2024 представлены разные варианты мужских жилетов из натурального меха. Наиболее актуальными в этом году будут жилеты из натуральной овчины.

Дубленка: тренды нового сезона 2023-2024

Дубленка — практичная, красивая одежда, популярность которой находится на самом пике. И любить их есть за что. Вещи из дубленочной овчины теплые и стильные.

Модная зимняя одежда сезона 2023-2024

В новом сезоне в моде будут шарфы, шапки, аксессуары из натурального меха. Вообще натуральный мех стал настоящим хитом сезона, из него шьют буквально все.

Что сшить из старой шубы? ТОП-6 идей

Варежки и наушники, гетры и шарфы, накидки и жилеты. Все это можно сшить из старой шубы из натурального меха. Вариантов много, мы поможем воплотить их в жизнь.

Шуба-трансформер: новый хит в мире моды

Шубы-трансформеры шьют из самых разных видов меха. Даже из таких длинноворсных, как лисий или песцовый. Оптимальным все же считается мех с ворсом средней длины.