Главная / Статьи

Полезная информация

Шуба-трансформер: новый хит в мире моды

Шубы-трансформеры шьют из самых разных видов меха. Даже из таких длинноворсных, как лисий или песцовый. Оптимальным все же считается мех с ворсом средней длины.

Песец: модные шубы сезона

В новом сезоне 2023-2024 песцовый мех в тренде. Вообще мех этот, наравне с норковым и лисьим, считается классическим, то есть вещи из него всегда актуальны.

Основные характеристики дубленочной овчины

Вещи из дубленочной овчины, конечно, при условии, что сшиты они из высококачественного материала правильной выделки, могут служить несколько десятков лет.

Жаккардовая ткань в ассортименте Фуркрафт

В качестве подкладки в шубах, куртках из натуральных кожи и меха часто используется жаккардовая ткань. Это практичный материал со множеством достоинств.

Модные модели шуб из каракуля

В новом сезоне 2023-2024 дизайнеры предлагают несколько вариантов моделей зимней одежды из натурального каракуля. Для пошива подойдет мех любого цвета.

Актуальный натуральный мех сезона 2023-2024

Тренды в моделях определены. Остаются на пике популярности фасоны оверсайз, модели макси и кроп-шубы, а также шубы, декорированные вышивкой и даже бахромой.

Что сшить из натуральной кожи на лето?

В одежде из кожи комфортно, она приятная к телу, достаточно эластичная. Обращайтесь к нам, мы подберем для вас и подходящий вид кожи, и подходящую модель.

Готовим к лету меховые вещи

Для того чтобы вещи из натурального меха «пережили» лето комфортно, чтобы осенью они выглядели стильно и аккуратно, нужно позаботиться о них прямо сейчас.

Жилет — лучшая демисезонная одежда

По-прежнему в моде комбинированные модели. Жилеты, сшитые из меха и кожи, из кашемира и меха, кожи и замши. Любые варианты комбинирования приветствуются.

Модные мужские куртки из кожи в сезоне 2023

Весной дизайнеры предлагают для мужчин целый ряд моделей, которые подчеркнут образ успешного современного человека, добавят ему брутальности и презентабельности.

Модные модели женских кожаных курток весной 2023

Весна пришла! И если вы еще не обзавелись стильной курткой из натуральной кожи, рекомендуем вам сделать это прямо сейчас, воспользовавшись нашими советами.

Весенний хит: одежда из кожи оленя

Натуральная оленья кожа очень эластичная и мягкая. Что позволяет шить из нее любые фасоны одежды, а также различные аксессуары, в том числе и головные уборы.

Вещи из натуральной замши — одежда для эстетов

Одежда из натуральной замши чрезвычайно комфортна в носке! Материал очень легкий, мягкий. А еще замша обладает высокой степенью воздухопроницаемости.

Шерстяной мех идеален для весны

Шерстяной мех — тренд сезона 2023. Его еще называют «мех Тедди» за визуальное сходство с шерсткой всем известного медвежонка. Мех бывает разной фактуры.

Все достоинства натуральной кожи (овчины)

Вещи из натуральной кожи мало весят, они мягкие, уютные, очень комфортные в носке.

Плюсы и минусы покрывал из натурального меха

Меховое покрывало может стать отличным презентом. Причем подойдет оно в качестве подарка на любой праздник.

Модные модели дубленок 2022-2023

Зимой 2022-2023 г.г. дубленки популярны так, как не были популярны уже много лет. На всех модных показах представлены модели из натуральной овчины.

Что такое шубный набор?

Покупка шубного набора - это оптимальный вариант для создания эффектного наряда, за который, к тому же, не придется переплачивать.

Норковая шуба: модные модели сезона

В новом сезоне меховая индустрия моды предлагает большой выбор моделей из норки, остановимся на самых актуальных.

Подбираем правильно шубу для автоледи

Есть несколько основных принципов выбора моделей шуб для дам, которые проводят за рулем много времени.