Главная / Статьи

Полезная информация

Фуркрафт: все в одном

Основные виды нашей деятельности: продажа натурального меха, пошив одежды из меха и других натуральных материалов, реставрация и чистка.

Меховой антитренд: что не будут носить в 2020

В меховом ателье компании Фуркрафт мы изготовим для вас изделие любого фасона из меха любого вида и цвета, представленных в нашем каталоге.

Мех каракуля — когда каждое изделие уникально

Каждый вид меха красив по-своему. У каждого есть свои поклонники. Но, пожалуй, самым уникальным можно назвать натуральный мех каракуля.

Натуральный мех песца: что предлагает Фуркрафт

Компания Фуркрафт предлагает несколько вариантов песцового меха. Если вы хотите шкурки песца купить, для начала советуем вам тщательно изучить наш ассортимент.

Виды лисьего меха

Это один из самых красивых мехов! Изделия из меха лисы отличаются благородством, очень красивым внешним видом, при этом, они очень теплые и практичные в носке.

Норка: как выбрать, чтобы не пожалеть

Норковый мех один из самых известных и потому именно его подделывают чаще других.Сейчас все технологические процессы обработки меха почти достигли совершенства.

Как шьют вещи в меховом ателье Фуркрафт?

Меховое ателье в Фуркрафт — это ваша возможность получить отличное по качеству и эксклюзивное изделие из натуральных меха, замши, дубленочной овчины или кожи.

Меховая опушка — «визитная карточка» зимней одежды

Казалось бы, такая мелочь — меховая опушка. А ведь именно она подчас играет решающую роль в выборе зимней одежды, куртки или парки, мужской или женской.

Мех зеленый или красный: выбираем цвет шубы

Цветной мех популярен несколько сезонов подряд, дизайнеры придумывают новые комбинации цветов, продолжая удивлять и радовать поклонников ярких цветовых решений.

Пошив дубленки на заказ: 5 причин

Недостатка в изделиях из натурального меха, особенно в разгар сезона, нет. Но мы рекомендуем именно пошив, это гораздо предпочтительнее по пяти причинам.

Как почистить мех, не причинив ему вреда

Биочистка — это чистка меха специальными биологическими бальзамами, которые созданы на основе различных трав. У такого варианта огромное количество преимуществ.

Меховые пластины из кролика-рекса: что сошьем?

Меховые пластины — это абсолютно такой же натуральный мех, как и шкурки. Но только гораздо удобнее для пошива. Пластины из кролика делаются просто.

Самый теплый презент: что подарить на Новый год

К Новому году готовиться лучше заранее. И лучше начать прямо сейчас. Поэтому что необычные идеи, которые предложит вам компания Фуркрафт, требуют подготовки.

Меховые изделия: сшить лучше, чем купить

Каким бы красивым не был пуховик, какой бы теплой не была зимняя парка, с мягкой красотой натурального меха, теплого и шикарного, они не сравнятся.

Мех с принтом для всех и всего

В каталоге Фуркрафт — пополнение. Представляем вашему вниманию натуральный мех песца с принтом. Песцовый мех — один из самых практичных видов меха.

Норка: и тренд, и классика

Натуральный норковый мех совершенно уникален! Ни один другой вид меха не пользуется такой популярностью и не держится на вершине моды так долго, как норковый.

Пять плюсов меховой опушки

Опушка из натурального меха — это практичный и стильный аксессуар. Ими украшают зимние пальто, куртки и парки. Опушки крепятся на воротник или по краю капюшона.

Замша. Что можно сшить?

Замша — идеальный материал для осени. Она даже выглядит по-осеннему, такая уютно-мягкая, нежная на ощупь. Натуральная замша отлично драпируется.

История дубленки или почему их носят уже тысячи лет

Дубленка, «шуба наоборот» пользуется успехом на протяжении тысяч лет. Кому и когда пришла в голову идея носить шубы мехом внутрь, сейчас уже не установить.

Как ухаживать за дубленкой

Дубленочная овчина — прекрасный материал для пошива зимних изделий. Дубленки из тосканы, мутона, мериноса и тиградо получаются эффектными.