Главная / Статьи

Полезная информация

Весенние вопросы о натуральном мехе

Весна, время перемен. Меховые наряды меняем на легкие пальто и куртки. А шубки и жилеты из натурального меха, как ни жаль с ними расставаться.

Меховой жилет: модно, удобно, тепло

Жилеты из меха практичны, долговечны, они прекрасно согреют и, в тоже время, в них не так жарко, как в шубах, то есть вполне можно носить их и весной, и осенью.

Преимущества натуральных цветов норки

Натуральный цвет норки — цвет меха, который не подвергался окраске. Все оттенки серого, белого, коричневого, жемчужного и даже голубого — невероятная красота.

Меховая горжетка — подарок, хит и забота

Меховая горжетка достаточно незатейливый предмет гардероба. Горжетки изготавливают из разных видов меха, причем смотрится этот аксессуар прекрасно.

Было старым, стало новым — не затратный Новый год

Подарок на Новый год не обязательно покупать. Компания Фуркрафт предлагает прекрасный, экономичный и креативный способ сделать новогодний подарок!

Белая норка — сказочный мех

Шубка из натурального меха белой норки — мечта многих модниц. И их можно понять! Это действительно роскошный наряд, настоящее украшение для любой женщины.

Новогодний подарок... для себя

В прекрасный зимний праздник можно побаловать и себя, любимую, самостоятельно. К примеру, купить себе новенькое, с иголочки, изделие из натурального меха.

Игрушки из натурального меха

Сейчас малышам все чаще покупают изделия не из банального плюша, а из высококачественного меха норки, лисы, песца или более бюджетного кролика-рекса.

Определяем качество меха по мездре

При покупке готового изделия рассмотреть мездру возможности нет. Если вы заказываете шкурки или шубные наборы, то увидеть, какого качества мездра сможете легко.

Как ухаживать за шубой из ламы?

Натуральный мех ламы отличается от всех других длинным ворсом. Это стильный, теплый и бесконечно красивый мех, который будет актуален в зимнем сезоне 2018-19.

Что такое аукционный мех?

Аукционный мех — этим «таинственным» словосочетанием продавцы привлекают к своим товарам покупателей. В России оно стало синонимом качества изделий из меха.

Обзор фасонов шуб из меха кролика-рекса

Натуральный мех кролика-рекса — прекрасная альтернатива дорогим мехам. Он достаточно бюджетный по цене, а изделия из него выглядят очень стильно и эффектно.

Натуральный мех: главные достоинства и недостатки

Натуральный мех — материал прекрасный. Он красив, добротен, прекрасно согревает в холода, обладает высокой степенью носкости и всегда в моде.

Шубы и инновации: что нового придумали для меха?

Прошли времена, когда выделка натурального меха сводилась к нескольким незатейливым процедурам: чистке и сушке. Сейчас меховой полуфабрикат становится лучше.

Определяем качество натурального меха

У натурального меха есть целый ряд критериев, по которым определяют его качество. Причем для разных видов меха эти параметры, как правило, отличаются.

Как подобрать обувь к шубе

Очень важно подобрать для шубы из натурального меха правильную обувь. Это тот аксессуар, который может придать образу завершенности или полностью разрушить его.

Шуба сшитая или купленная: что выгоднее и лучше?

Количество магазинов и салонов, продающих изделия из натурального меха, сегодня просто зашкаливает. Продавцы предлагают разные фасоны из разного вида меха.

Длинные шубы — тренд сезона

В новом зимнем сезоне 2018-19 в моде будут самые разные модели шуб из натурального меха. Но бесспорным лидером среди них станут длинные шубы «в пол».

Окрашивание меха: минусов больше нет

Натуральным мехом, выкрашенным в самые разные цвета и самыми разными способами сейчас уже никого не удивить. А ведь окрашивание меха было изобретено в 19 веке.

В чем различия: сканблек, блэкглама, блэкнафа

Эти названия путают практически все. А еще больше людей запутывают недобросовестные продавцы, выдавая одно за другое и смешивая все понятия. Эта статья поможет.