Главная  /  Статьи  /  Ремонт одежды — очевидная экономия

Ремонт одежды — очевидная экономия

Экономия всегда была основой уверенности в завтрашнем дне. Если можно потратить меньше, зачем тратить больше? Это же логично и помогает существенно в повседневной жизни. И это одна из причин того, что сейчас открывается все больше ателье по пошиву и ремонту одежды. Ведь это совершенно очевидная экономия — вещи можно починить, перешить из старых, там самым значительно сократив затраты на покупку новых.

В чем главные плюсы такой экономии?

Качественный ремонт

Ремонт одежды в ателье в спб — недорогой и эффективный способ качественно избавиться от мелких неприятностей в виде сломанной молнии или лопнувшего на самом видом месте шва на любимой вещи. И это будет выгоднее, чем такой же ремонт, произведенный дома самостоятельно. Если, конечно, вы не профессиональная швея. Во-первых, не надо тратить время на поиски подходящих по цвету ниток и другой фурнитуры. Во-вторых, в ателье такой ремонт сделают максимально аккуратно, так, что будет незаметно, где вообще он был сделан. В домашних условиях это в большинстве случаев невозможно.

Новое из старого

Ателье — это прекрасная возможность дать вещам вторую жизнь! Не выбрасывать их, не отправлять в «дачную ссылку», а сделать актуальными, модными и стильными. Из старой шубки может получиться шикарный жилет. К видавшему виды пальто можно добавить новые ткани, натуральный мех и получится эффектное изделие. Обычную парку или куртку можно оформить шикарной опушкой из лисы или песца, придав одежде роскошный вид.

На самом деле вариантов масса! И даже если вы не знаете, что и как можно перешить, это не повод не приходить в ателье. Специалисты обязательно оценят ваши вещи с профессиональной точки зрения и подскажут, что и как можно отреставрировать. Конечно, с учетом ваших пожеланий.

И вот вам уже не надо тратиться на новую одежду, старая вполне послужит, и экономия средств будет значительной. Ведь ремонт и перешив в любом случае обойдутся дешевле, чем приобретение новых вещей. Смело доставайте свои пальто, шубы, куртки и другие любимые вещи и добро пожаловать в ателье в Санкт-Петербурге Фуркрафт. Мы поможем вам с ремонтом, пошивом, перешивом, окажем услуги по биочистке натурального меха и т.д.

Еще одна особенность нашего ателье. Мы не завышаем стоимость услуг. На все виды работ предлагаем адекватные цены и гарантию. Качество и внимание к каждому, самому мелкому ремонту — профессиональное кредо ателье Фуркрафт.

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.