Главная  /  Статьи  /  Норковая шуба-2021: выбираем фасон

Норковая шуба-2021: выбираем фасон

В новом зимнем сезоне 2021 года опять, снова и как всегда на пике популярности натуральные норковые шубы. Они не выходят из моды уже столько десятков лет, что их смело можно было бы отнести к разряду раритетных. Если бы не одно но. Норковые шубы в этом году прочно занимают лидирующие позиции и по показам у дизайнеров, и по количеству покупок.

Не могут женщины устоять перед обаянием наряда из норки! Этот искрящийся, мягкий, великолепный мех имеет столько разновидностей и оттенков, что буквально в каждом изделии смотрится по-разному. И при этом, удивительно, но факт, какого бы оттенка он ни был, как бы ни был пострижен, выщипан и пр., его все равно не спутать ни с каким другим. Норка универсальна и уникальна. Возможно поэтому она и снискала себе такую неувядающую славу.

И 2021 год не стал исключением, модельеры продолжают искрить идеями, придумывая все новые фасоны. Самыми трендовыми этой зимой станут:

Классика

Норковая шуба прямого кроя, минимализм в деталях, ничего лишнего. Допускается пошив как продольный, так и поперечный. В обоих вариантах натуральный норковый мех смотрится изысканно. В такой шубке почувствовать себя леди из высшего общества будет совсем несложно.

Трапеция

Тоже классика, которая, к тому же, идет всем. В отличии от шубки прямого кроя, трапециевидный отлично подойдет дамам с любым типом фигуры, скроет лишние килограммы или, наоборот, придаст формам соблазнительности. Стоит отметить, что в этом году многие дизайнеры решили отказаться от трапеции с капюшоном, решив, что такая модель утяжеляет фигуру.

Летучая мышь

Вариант трапеции, только более стильный, дорогой. У такой шубки делаются очень широкие рукава и объемный капюшон.

Норковая шуба с поясом

Норковые наряды с поясом тоже в моде. Они отлично подчеркнут фигуру, что очень важно для зимней одежды. А еще в них будет теплее, чем, к примеру, в шубке-трапеции. Шубы с поясом следует носить особенно аккуратно, пояс не затягивать слишком сильно, чтобы мех не вытерся раньше положенного ему срока.

Халат

Да, это тоже о шубе из натурального норкового меха! Такая шубка не имеет застежек, она запахивается, как домашний халатик и завязывается поясом. Это не очень практично, зато выглядит просто обворожительно.

В этом году есть и еще одно нововведение. На смену длинным норковым шубам, царившим на подиумах несколько лет подряд, пришли укороченные. То есть такие модели были и раньше, но стали настоящим трендом они только в этом году. В этом есть свой резон: все больше дам становятся автоледи, а водить машину в короткой шубке гораздо удобнее, чем в длинной. И вообще она гораздо удобнее для повседневной носки.

Но какой бы ни была шубка из натурального норкового меха, очень важно сшить ее правильно, подобрать для пошива качественный мех. И тут на помощь к самым стильным дамам приходит компания Фуркрафт! В нашем каталоге вы найдете десятки вариантов и оттенков натуральной норки: сканблэк, стриженая, паломино, крестовка и т.д. Вы точно подберете то, что нужно! А когда подберете, добро пожаловать в ателье Фуркрафт в Санкт-Петербурге. И наши мастера изготовят для вас эксклюзивную, шикарную норковую вещицу. Кстати, в течение всей зимы мы предлагаем для вас норку со скидкой. Звоните и узнавайте подробности.

Шуба, жилет, любое изделие из натурального норкового меха ? вот то, что согреет, придаст уверенности, шарма и обаяния этой зимой.

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.