Главная  /  Статьи  /  Меховая шапка: тренды сезона 2021

Меховая шапка: тренды сезона 2021

Шапки из натурального меха не только красивы, очаровательно выглядят и придают шарма. Это аксессуар, который сложно заменить на вязаные шапочки или шапочки из ткани в северных регионах России, потому что меховые шапки ? это основательно, долговечно и тепло. Впрочем и в средней полосе они пользуются невероятной популярностью, но уже скорее как модное дополнение образа.

Зимой 2021 года меховые шапки очень востребованы. Приобретение их обойдется в гораздо меньшую сумму, чем покупка, к примеру, шубки. А вот согревают они и придают эффектности любому наряду просто отлично!

Компания Фуркрафт предлагает для вас натуральный мех разных видов для пошива головных уборов. Также, у нас действует и акция. При покупке любых шкурок норкового меха в количестве от двух штук вы можете рассчитывать на скидку. Стоит отметить, что дизайнеры в этом году, на радость всех дам, представляют сразу несколько вариантов трендовых моделей. Но стоит понимать, что самое главное — это все-таки не слепое следование моде, а свой стиль. Поэтому подбирать головной убор следует максимально корректно.

по цвету

Идеальным считается сочетание, когда головной убор на несколько тонов темнее или светлее, чем верхняя одежда. Можно выбрать и контрастный оттенок. Но тогда обязательно должна быть еще какая-то деталь такого же цвета. Оптимально, если шарфик или платок будут в той же цветовой гамме, что и шапка. Иначе образ целостным не получится.

по виду меха

Если у вас норковая шубка, то логичнее будет и шапку подобрать норковую. А к пальто с воротником из меха лисицы подойдет головной убор из такого же меха. То есть тенденция такая же, как и с цветом: обязательно следует соблюдать гармоничность и последовательность в образе.

по форме

Главное правило: форма головного убора не должна совпадать с формой лица. То есть если лицо круглое, то круглая шапка сделает его еще более широким. Если узкое, то высокая модель головного убора не подойдет. А вот вариант с контрастной формой в данном случае будет беспроигрышным.

по длине ворса

Тут тоже контраст: если черты лица мелкие, выбираем для пошива зимней шапки натуральный мех с длинным ворсом. И наоборот.

по моде

И самое интересное: мода. Фаворит среди фаворитов ? норка. Головные уборы из норкового меха актуальны, разнообразны и бесконечно обаятельны. Норковый мех предлагается в разных вариантах и цветовых гаммах, так что подобрать идеально подходящую модель не составит труда. По-прежнему популярны и женские шапки-ушанки. Они очень стильно выглядят, придавая образу милый и даже задорный вид. Кстати, такую шапку можно сделать и комбинированной, с использованием ткани, замши или кожи. Для ушанок классикой являются длинноворсные меха, например, песец или чернобурка. Еще модные варианты: малахай, монголка и шапка-котелок из коротковорсного меха. Такие шапки тоже эффектно выглядят, отлично согревают и подойдут дамам любого возраста.

Кстати, в компании Фуркрафт вы можете не только выбрать качественный натуральный мех для изготовления головного убора, но и заказать пошив шапки любого фасона. Более того, наши мастера помогут вам подобрать наиболее подходящий вариант как по цвету, так и по модели с учетом вашего типа лица и вашей верхней одежды.

Еще статьи

Почему мех лучше покупать в теплое время года?

Сезонные скидки удобны и выгодны как для продавцов, так и для покупателей. Например, сейчас в компании Фуркрафт акция на весь ассортимент норкового меха.

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.