Главная  /  Статьи  /  Модные мужские куртки из кожи в сезоне 2023

Модные мужские куртки из кожи в сезоне 2023

Мужчины следят за модой не меньше женщин. Представители сильной половины человечества хотят быть яркими, стильными, носить качественную одежду из натуральных материалов. И этой весной дизайнеры предлагают для мужчин целый ряд моделей, которые подчеркнут образ успешного современного человека, добавят ему брутальности и презентабельности.

Для вас в каталоге компании «Фуркрафт» есть огромный выбор разных видов кожи от классической овчины до экзотических питона и крокодила. Из них мы сошьем для вас любую модель из последних мировых коллекций.

Итак, в этом году самыми актуальными фасонами мужских кожаных курток являются:

куртки короткие и с фурнитурой

Это модели длиной до пояса, с угловатыми линиями, часто ассиметричного кроя. И обязательно с большим количеством фурнитуры. Этакие брутальные «кожанки» из двухтысячных годов. Мода на них вернулась, теперь чем более мужественно выглядит куртка, тем она моднее. Кстати, часто такие куртки украшают и перфорированной кожей, а также бахромой. Это тоже весьма актуально.

куртки-бомберы

На пике популярности не первый сезон. Будут такие куртки актуальны и этой весной. Бомберы очень удобные в носке, они не сковывают движений, имеют укороченный воротник и манжеты на резинках. Носить их комфортно, возможно, в этом и кроется секрет такой популярности этих моделей.

куртки-оверсайз

Еще один фасон, который был моден и в прошлом году. Куртки объемные, словно с чужого плеча. А еще у этой модели заниженная плечевая линия. Это зрительно делает спину шире, мужчинам такой фасон очень нравится.

куртки в стиле минимализма

Тем, кто не любит излишней вычурности, явно понравится такая модель. Это куртки прямого кроя, похожие на пиджаки. Никакой дополнительной фурнитуры, только пуговицы. Такие куртки подойдут для делового образа, и отлично будут смотреться на мужчинах любого роста и веса. Кстати, шить эту модель куртки лучше всего из максимально дорогой, высококачественной кожи.

детали

Есть в новом сезоне и модные предложения по отдельным деталям. Их можно использовать в разных моделях, хоть все разом, хоть по отдельности.

Так, этой весной будут актуальны мужские куртки из натуральной кожи с накладными карманами. Причем их может быть как два, так и четыре. И сами карманы могут быть какими угодно по размеру, чем больше, чем лучше.

Еще одна модная деталь — капюшон. Он у кожаной куртки должен быть большим и глубоким. Это, кстати, не только стильно смотрится, но и очень практично.

Выбирайте свой образ, а мы обязательно воплотим в жизнь все ваши пожелания!

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.