Главная  /  Статьи  /  Модные модели женских кожаных курток весной 2023

Модные модели женских кожаных курток весной 2023

В новом весеннем сезоне на пике популярности опять куртки из натуральной кожи. Собственно, они никогда и не выходили из главных трендов демисезонного периода. Это комфортные в носке, идеально подходящие для весны-осени вещи, которые к тому же эффектно выглядят. И модельеры не устают удивлять, регулярно «изобретая» все новые фасоны, все новые украшения для это вида женской одежды.

И если вы все еще не обзавелись стильной кожаной курткой, рекомендуем вам сделать это прямо сейчас, воспользовавшись нашими советами.

Общие тенденции

Весной 2023 года самым модным цветом для женских курток стал черный. Он практичный, отлично подчеркивает нежность женского образа, стройнит, а еще под него удобно подбирать гардероб, черный сочетается со всеми остальными цветами.

Если же этот цвет кажется чересчур мрачным, то актуальны и пастельные тона, а также коричневый, белый и все возможные их оттенки. Хотя многие европейские модельеры в своих коллекциях представляют модели и насыщенных, ярких цветов — зеленого, синего, желтого. То есть цветовая палитра достаточно разнообразная.

Еще один тренд сезона — кожаные куртки с принтом. Он может быть самым разным, например, цветочным. Из такого материала получаются стильные и эффектные вещи. Кстати, в нашем каталоге есть большой выбор натуральной кожи с принтом. Совет. При выборе такого материала важно, чтобы фасон был простым, классическим. Иначе образ получится перегруженным.

Тренды весны 2023

Накладные плечи. Новинка сезона. В этом году актуальны кожаные куртки с большими накладными плечами. Мода в очередной раз возвращается, именно такие модели верхней одежды были популярны в конце прошлого века.

Бахрома. Еще одна новинка и еще один безусловный хит — кожаные куртки с бахромой. Она может быть на подоле, на рукавах, вообще в любом месте. Этакий ковбойский стиль. Как минимум, оригинально.

Оверсайз. А вот этот стиль остается актуальным уже несколько лет. Вещи, словно с чужого плеча, объемные, свободные, сейчас опять хит сезона.

Природная красота. Актуальны будут и модели из натуральной кожи крокодила, питона или выделанные под эти виды экзотической кожи. Эффектный принт стильно смотрится в изделии любого фасона. Также, остаются на пике моды и куртки со «звериным» принтом, то есть кожа в них окрашена под леопарда, тигра и т.д.

Металлик. Не выходит из моды и натуральная кожа с эффектом «металлик». Блестящие куртки стильно смотрятся и многие отдают им свое предпочтение. В каталоге нашей компании вы можете приобрести натуральную кожу с оттенком «металлик» причем в разных цветах.

Аксессуары. Актуальны этой весной и куртки с различными аксессуарами. Например, модели со стразами и заклепками, с декоративными пуговицами и даже с оборками. Причем ограничений по количеству аксессуаров нет, можно клеить и лепить сколько угодно. Но советуем все-таки соблюдать меру.

Пиджак. Куртка, модель которой представляет собой мужской пиджак, тоже в моде. Это стильный, классический вариант, который удобен в носке и прекрасно подчеркивает женственность.

Выбирайте в каталоге Фуркрафт натуральную кожу высокого качества. У нас есть все возможные варианты этого материала, о которых рассказано выше! Также, пошив одежды из натуральной кожи вы можете заказать в нашем ателье.

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.