Главная  /  Статьи  /  Норковая шуба: модные модели сезона

Норковая шуба: модные модели сезона

Зимой 2022-2033 шубы из натурального меха норки на пике популярности. Как, впрочем, и десять, и двадцать лет назад. Этот мех не выходит из моды и, видимо, еще долго будет в лидерах меховых хит-парадов. Конечно, любить его есть за что. Вещи из норкового меха теплые, мягкие, уютные, они устойчивы к износу, практичны. При этом шикарно выглядят, из норкового меха можно сшить любые модели, они будут смотреться роскошно на юных леди и солидных дамах самой разной комплекции.

В новом сезоне меховая индустрия моды предлагает большой выбор моделей из норки, остановимся на самых актуальных.

Классика. Без нее никуда. Прямые или чуть расклешённые норковые шубки — отличная одежда на каждый день. Они комфортные, стильные, без излишней вычурности, практичные и, безусловно, модные.

Минимализм. Мода на минимализм добралась и до изделий из натурального меха. В этом сезоне в фаворе максимально простые норковые шубки. Прямого кроя, без капюшонов, с небольшими воротниками-стойками и обычными прорезными карманами. Рукава прямые, без манжет и прочих «излишеств». Часто такие модели имеют разрезы с боков, что придает им сходство с мужскими пальто. Словом, никаких лишних деталей модели не имеют и в этом их особое очарование, смотрятся такие лаконичные шубки и в самом деле стильно и эффектно.

Трапеция. Это тоже достаточно известная модель. Но в этом году дизайнеры предлагают максимально расширить подол. Так что он собирается в пышные меховые складки. Выглядит оригинально, правда такие модели подойдут не всем, лучше их выбирать дамам стройным и высокого роста.

Летучая мышь. Фасон не новый, но в норковых шубах он стал использоваться не так давно. В таких моделях линия плеч свободная, а рукава широкие. Модель очень романтичная, главное, что стоит учитывать: длина шубы не должна быть чрезмерной, максимум до колена, а лучше до середины бедра.

Капюшон. В новом зимнем сезоне 2022-2023 популярны модели норковых шуб с объемным капюшоном. Кстати, это тенденция перешла из прошлого года, так что если вы хотели купить такой наряд, сделать это не поздно. «Фишка» объемных капюшонов не только в том, что благодаря им можно не носить головной убор, но и в том, что капюшон, когда он снят, лежит на плечах шикарными складками, что придает шубе роскошный вид.

Эксклюзивная обработка. А вот новинкой сезона стал натуральный норковый мех с эксклюзивной обработкой. Выделан такой мех с двух сторон. С меховой стороны он стриженый. Причем не просто равномерно, на нем выстрижены какие-либо узоры. Как правило, это геометрические фигуры: ромбы, треугольники и т.д. А вот мездра выделана под кожу экзотических рептилий, чаще всего это крокодил, питон. Благодаря двусторонней выделке, вещь из такого материала можно носить мехом как внутрь, так и наружу. Это практично и очень красиво, по сути, вы приобретаете две вещи по одной цене! Кстати, наш каталог пополнен таким норковым мехом с эксклюзивной обработкой.

Кроп-шуба. Уже не первый год она является хитом. Это очень удобная модель, поэтому и из моды она не выходит. Главное отличие кроп-шубы из норкового меха от всех других фасонов шуб — она очень короткая, длиной всего лишь до пояса. Особенно полюбилась такая модель автоледи.

Пояс. Актуальны в этом сезоне и шубы с поясом. Модель позволяет подчеркнуть талию, да и в шубке, завязанной на пояс, будет уютнее в морозы.

Для вас компания «Фуркрафт» предлагает огромный выбор натурального норкового меха высшего качества. Вы можете заказать у нас шубный набор из этого меха, а также пошив любой модной модели сезона. Мы будем рады помочь вам блистать этой зимой в очаровательной норковой обновке!

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.