Главная  /  Статьи  /  Модные модели дубленок 2022-2023

Модные модели дубленок 2022-2023

Зимой 2022-2023 г.г. дубленки популярны так, как не были популярны уже много лет. Вообще они переживают очередной взлет, на всех модных показах представлены модели из натуральной овчины, огромное количество разнообразных фасонов. Есть оригинальные, созданные исключительно для особых случаев, есть и вполне подходящие для повседневной носки.

Расскажем именно о таких моделях. О стильных, актуальных, но, при этом, без лишней вычурности. Таких, которые можно носить в будни и праздники, которые подойдут для любых мероприятий.

Кроп-дубленка

Эта модель вообще очень популярна в новом сезоне. Кроп-шубы, кроп-куртки, теперь вот и кроп-дубленки. Это новый тренд, они эффектно смотрятся и удобны в носке. Особенную любовь завоевали они у автоледи, потому что в такой одежде комфортно за рулем. Главная особенность таких дубленок в том, что они очень короткие, длина едва достигает пояса. При этом кроп-дубленки могут быть с разными воротниками, разными формами карманов и т.д. Модель отлично подходит как девушкам-студенткам, так и бизнес-леди, в каждой даме она подчеркнет ее достоинства. Лучше всего такие модели смотрятся с кожаными штанами или джинсами.

Дубленка «в пол»

Длинные дубленки тоже актуальны. Причем, если уж длина, то должна она быть максимальной, практически до подошвы обуви. Такие модели смотрятся солидно и презентабельно. Для пошива лучше использовать облегченную овчину из натурального меха или овчину с коротким и средним ворсом, чтобы не утяжелять изделие. В носке длинные дубленки, конечно, не такие удобные, как коротенькие, но зато они гораздо теплее, так что носить их комфортно в холодную погоду. Также они прекрасно подходят и для торжественных случаев, придавая образу статусности и эффектности.

Дубленка-авиатор

Эта модель не выходит из моды уже несколько лет. Вообще авиаторы можно считать классикой, так популярны они у женщин и так хорошо «прижились» в нашей стране. Мужской стиль этого вида дубленки прекрасно подходит хрупким девушкам, делая их еще более утонченными и нежными. Хорошо сочетаются такие дубленки со всеми видами одежды.

Дубленки-оверсайз

И до дубленок добрался этот мегапопулярный фасон. Объемные, словно с чужого плеча, вещи в стиле оверсайз невероятно комфортны в носке. Актуальная модель подойдет для дам любой комплекции, она идеально скрывает все недостатки фигуры. Для пошива такой дубленки лучше выбирать овчину с коротким ворсом, иначе одежда будет смотреться чересчур громоздко.

Дубленка-жилет

А эта модель появилась на модных подиумах совсем недавно. Хотя, все новое — хорошо забытое старое и жилеты из овчины носили еще в прошлом веке. Мода вернулась и в этом сезоне актуальны дубленки без рукавов: жилеты. Кстати, можно скомбинировать стили и сшить жилет из овчины фасона оверсайз или кроп. Еще один модный вариант — выбрать овчину, у которой мех окрашен в яркий, контрастный цвет. В жилете очень удобно ездить в машине, также прекрасно он подойдет для мягкой зимы и межсезонья. Отметим, что длина у жилета из овчины может быть любой, в зависимости от ваших предпочтений, дизайнеры на этом какой-то особенный акцент не делают.

Дубленка-пальто

Вариант, который подойдет отлично серьезным дамам — дубленка, сшитая, как пальто. Замечательно смотрятся такие дубленки с длинным мехом. Можно добавить объемный воротник. Модель пальто, сшитая из овчины, выглядит максимально презентабельно, при этом сразу понятно, что женщина точно знает последние модные тенденции. Кстати, такая модель прекрасно скрывает недостатки фигуры, это отличное завершение делового образа. А еще в таких дубленках будет тепло даже в самые суровые морозы.

Дубленка комбинированная

Вообще миксовать разные материалы в одном виде одежды сейчас модно в принципе. Не обошла стороной эта тенденция и зимнюю одежду из овчины. Этот натуральный материал комбинируют с другими, причем самыми разными, от натурального меха до кожи, от плюша до кашемира. Сочетания могут быть самыми любыми, все зависит от вашего желания и полета фантазии. А главное, при выборе такого стиля, как комбинирование, можно быть точно уверенным в том, что такой дубленки больше нет ни у кого в мире.

Для вас в каталоге компании Фуркрафт мы предлагаем огромный выбор натуральной овчины с разной фактурой. Выбирайте высококачественный материал и обращайтесь в наше ателье в Санкт-Петербурге, мы обязательно сошьем для вас самую стильную, комфортную и теплую модель!

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.