Главная / Новости

Новости компании Фуркрафт

Что выбрать на зиму: шапка вязаная или меховая

Сейчас очень популярны женские вязаные шапочки. Обычные, крупной или мелкой вязки, объемные и не очень, дизайнерские или совсем простые.

29 октября 2018 года

В России ждут начала «Russia.FurFashionWeek»

Это первая в стране регулярная Неделя моды меха. В этом году планируется, что в мероприятии примут участие десятки известных российских и зарубежных дизайнеров.

19 октября 2018 года

Новое поступление в Фуркрафт: раскрась свою зиму!

Специально к новому зимнему сезону для вас мы расширили свой ассортимент, дополнив его окрашенным мехом с самими красивыми и модными оттенками в этом сезоне!

15 октября 2018 года

Шуба-кейп для самых модных

Модель представляет собой меховую накидку, вместо рукавов у которой прорези. Такие шубки шьются свободного кроя, но могут быть и других интересных фасонов.

11 октября 2018 года

Зеленые шубы: какой мех идеален для ярких нарядов

Сейчас уже никого не удивить вещами из меха, окрашенными в самые невероятные цвета. Яркий мех серой городской зимой поднимает настроение и заряжает позитивом.

03 октября 2018 года

Юбка с меховым подкладом

Это длинные юбки с меховым подкладом. Юбки, внешне, выглядят совсем обычно — так, как миллионы юбок в зимнем варианте. Но подклад у них выполнен из меха.

01 октября 2018 года

В Москве состоялась выставка Chapeau and MosFur-2018

В Москве прошла Международная выставка головных уборов и модной одежды Chapeau & MosFur-2018. Мероприятие вызывает интерес у тех, кто связан с миром моды.

27 сентября 2018 года

Норковые шапки опять всех «потеснили»

Норковый мех из моды, кажется, не выйдет никогда. И в новом сезоне 2018-19 г. он опять популярен, также, как и десятки лет назад. Что, впрочем, не удивительно.

25 сентября 2018 года

Изделия из меха ламы на осень и зиму

Мех ламы прекрасно «прижился» в России. И хотя он до сих пор считается достаточно экзотичным для нашей страны, модниц изделиями из этого меха уже не удивишь.

24 сентября 2018 года

Меховые сумки из кролика-рекса

Опять «на носу» зима! И у вас есть время купить мех в компании Фуркрафт и заказать себе пошив модной, эффектной и обворожительной сумочки из натурального меха.

21 сентября 2018 года

Мех повсюду: стоит ли идти на выставки-продажи

Осень — пора покупать меховые вещи. Поэтому именно сейчас просто огромное количество выставок-ярмарок колесит по стране, предлагая множество самых разных мехов.

10 сентября 2018 года

Меховая «шубка» для руля

В этом году популярны меховые чехлы для рулей автомобилей. Особенно актуален такой чехол в холодное время года: дополнительно погреть руки о нежный мех.

07 сентября 2018 года

Для вашего удобства — новый раздел нашего сайта 

На сайте компании Фуркрафт появился новый раздел. В нем представлена таблица, в которой указаны виды и цвета меха, а также размеры шкурок и их стоимость.

05 сентября 2018 года

Воротники-сердечки: романтичная новая мода

В новом сезоне 2018-19 модельеры предлагают множество вариантов одежды, а также аксессуаров из меха. Одним из самых трогательных является оригинальный воротник.

03 сентября 2018 года

Готовим шубу к новой зиме

Совсем скоро закружит метель, выпадет снег и мороз нарядит города в белые одежды. К холодам стоит подготовиться заранее. И сделать это нужно прямо сейчас.

01 сентября 2018 года

Модный сезон 2018-19: шубы для мужчин

В новом зимнем сезоне 2018-19 мех будет еще более популярен в мужском гардеробе. Еще буквально в 60-70 годах прошлого века мужчина в шубе никого не удивлял.

31 августа 2018 года

Крашеная норка — шикарный вид вашей шубы

Норка в классических цветах — черном, коричневом и светлых оттенках, давно стала привычной. Безусловно, выглядит она стильно и солидно и всегда будет в моде.

30 августа 2018 года

Как выгодно обновить зимний гардероб?

Меховые вещи никогда не стоили дешево. Мех ценился всегда и был не просто одеждой, но и предметом гордости своего владельца и признаком достатка.

29 августа 2018 года

Меховые варежки — ваши ручки не замерзнут

Прекрасным, полезным, а главное, теплым, аксессуаром для зимы 2018-19 станут варежки из натурального меха. Меховые варежки сейчас опять в моде.

27 августа 2018 года

Главное украшение сезона — опушка из соболя

Мы уже привыкли к тому, что куртки снабжаются пушистыми опушками из меха песца или лисы. В этом году дизайнеры Домов Мод предлагают опушки из соболиного меха.

23 августа 2018 года