Главная / Новости

Новости компании Фуркрафт

Зачем весной шить шубу?

Весной все любители вещей из меха занимаются чисткой и подготовкой к летнему сезону шубок и шапок. Именно сейчас цены на процедуры по обновлению вещей ниже.

29 марта 2018 года

Акция! Самое время заняться чисткой шубы

Теперь почистить любое меховое изделие, заказать услуги по ремонту и реставрации шуб, курток, жилетов и других вещей, можно со скидкой 10% от стоимости заказа.

21 марта 2018 года

Цветной мех, кашемир, соболя: в Милане прошла Неделя моды

Новые тренды сезона представили именитые дизайнеры и Дома Мод. Были обозначены модные тенденции, которые в ближайший год станут главными в гардеробе модниц.

20 марта 2018 года

Выгодная норка: не пропустите сезонные скидки!

Компания Фуркрафт объявляет о сезонной скидке на норковый мех. Цены снижены на шкурки норки (самцы) цветов: паломино, пастель, сапфир, сканблэк вельвет.

12 марта 2018 года

Вышел в свет новый выпуск журнала FASHION Fur & Leather

Вышел в свет новый выпуск журнала FASHION Fur & Leather сезона 2018-2019. FASHION Fur&Leather — популярное глянцевое издание, которое выходит в России.

07 марта 2018 года

Весна идет, мехам дорогу!

Весна вступила в свои законные права, на большой части России солнце уже пригревает, небо становится, по-весеннему, ярким и световой день радует своей длиной.

07 марта 2018 года

Новое поступление соболя!

В конце января в Санкт-Петербурге прошел 205 аукцион Союзпушнины. На нем побывали представили нашей компании. На торги было выставлено огромное количество меха!

19 февраля 2018 года

NAFA купили Blackglama

Событие, грандиозное по своей значимости и масштабности, произошло в Северной Америке. На днях было анонсировано объединение двух брендов по продаже меха.

15 февраля 2018 года

Лиса, норка и бобр: как «собрать» шубу из разного меха

В моде сезона 2017-18 комбинированные изделия из меха. То есть для пошива шубок или жилетов сейчас все чаще используется не один вид меха, а несколько.

09 февраля 2018 года

«Меховые пластины» — идеальное решение для шуб и жилетов

В каталоге Фуркрафт новинка — пластины из меха кролика-рекса. Пластины отличаются от обычных шкурок тем, что все они одного размера, прямоугольной формы.

07 февраля 2018 года

Песец: и согреет, и украсит

Предлагаем вашему вниманию обновленные каталоги меха песца окрашенного и натуральных цветов. Песец — прекрасный мех! Он не только теплый с длинным ворсом.

29 января 2018 года

Вечно молодой: почему норка — самый популярный мех

Норка остается самым популярным мехом на протяжении уже многих десятков лет. Изделия из натурального норкового меха присутствуют на всех модных показах.

27 января 2018 года

Новый год — новый модный мех

В новом 2018 году одним из самых популярных видов меха останется каракуль. Вещи из него вновь стали появляться на модных подиумах в показах именитых Домов Мод.

25 января 2018 года

Шубы-поперечку модифицировали

Вещи из меха, полосы в котором расположены не вертикально, а горизонтально, опять на пике популярности. Эти модели не выходят из моды уже несколько сезонов.

22 января 2018 года

Тренд сезона-2018: шубки из лоскутов

Одним из трендов в новом 2018 году стали меховые вещи, созданные в технике пэчворк. Пэчворк — когда из разноцветных кусочков меха шьется цельное изделие.

10 января 2018 года

Поздравляем с новым 2018 годом! Пусть год будет ярким!

Желаем вам в Новом году обязательно обновить свой гардероб при помощи новой шубки, жилета, жакета или любого другого изделия из натурального меха.

30 декабря 2017 года

Новинка сезона — меховой топ!

В новом сезоне 2017-2018 в моду входят меховые топы. Верхняя меховая часть пришивается к юбке, сшитой из шерстяного полотна, или остается со свободным краем.

29 декабря 2017 года

Муфточка — милый подарок на Новый год

Муфта из меха — необычный подарок на Новый год. Тем более, что в сезоне 2017-18 муфты еще и на пике моды. Аксессуар придаст образу женственности и элегантности.

22 декабря 2017 года

Шуба, как аксессуар

У вас есть возможность преобразиться этой зимой, создав для себя один из самых стильных образов! Сшить шубу вы сможете выбрав любой из длинноворсных видов меха.

20 декабря 2017 года

Предлагаем лучший подарок на Новый год!

Через несколько дней, настанет Он! Новый, 2018 год. И почти весь декабрь занят хлопотами, главными из которых являются покупки подарков для родных и близких.

15 декабря 2017 года