Главная / Новости / Меховые рукава: необычный стиль для модниц

05 февраля 2019 года

Меховые рукава: необычный стиль для модниц

В мире — необычный тренд. Меховые рукава. Очень оригинальное украшение любого наряда. Суть фасона проста: к пальто, куртке, парке или любому другому виду верхней одежды пришиваются рукава из натурального меха. Получается эффектный наряд, который прекрасно будет смотреться на дамах любого возраста и положения. При этом цвет меховых рукавов может быть как контрастным, так и в тон основному изделию.  Да и сами рукава можно сделать любыми — длинными или укороченными, узкими или широкими, главное, чтобы они гармонично вписывались в общий образ.

Еще одним безусловным плюсом такого одеяния является то, что носить его можно не только зимой. Совсем скоро весна и многие любительницы меха уже заранее переживают о том, что придется расставаться с шубками и жилетами до будущих холодов. А вариант с меховыми рукавами просто отличный! И мех есть, и пальто или куртке будет не так жарко, как в шубе из натурального меха.

Но как решить этот вопрос, где взять шкурки для создания новомодного образа? Конечно, в компании Фуркрафт! У нас огромный выбор самого разного меха, вы можете заказать любое его количество. Более того, мы сможем поменять на вашем любимом наряде обычные рукава на меховые — новое, модное изделие за совсем небольшие деньги обязательно порадует вас и вызовет восторг у окружающих.

Еще новости

Не жарко! Вещи из натуральной кожи на весну

Натуральную кожу выделывают разными способами. В итоге она и получается разной, в том числе и отлично подходящей для пошива одежды для теплого времени года.

22 апреля 2024 года

Ухаживайте за мехом профессионально!

В каталоге компании Фуркрафт есть профессиональные средства по уходу за мехом и кожей. В частности, у нас большой выбор средств для чистки и окрашивания.

10 апреля 2024 года

Безопасная биочистка меха от Фуркрафт

Мех получает необходимый уход и после биочистки становится не просто чистым, но еще и мягким, шелковистым, пушистым и блестящим, совсем как в новых изделиях.

01 апреля 2024 года

Модная весна: вещи из кожи оленя

У натуральной кожи оленя масса достоинств. Прежде всего стоит отметить ее легкость и мягкость. Еще одно отличное качество: на коже оленя не образуется заломов.

20 марта 2024 года

С праздником, милые дамы!

Коллектив компании Фуркрафт поздравляет милых дам с самым светлым и ярким праздником весны! Пусть эмоции будут только положительными, а чувства искренними!

07 марта 2024 года

Натуральная замша для будней и праздников

Из замши шьют самые разные виды верхней одежды. Материал универсальный, пластичный, вещи из него эффектно выглядят и отлично смотрятся на любом типе фигуры.

02 марта 2024 года

Подкладочная ткань по выгодной цене от Фуркрафт

Жаккардовая ткань высокого качества, двусторонняя. Она очень мало весит, а значит, не будет отягощать вещи. При этом жаккард плотный и прочный материал.

26 февраля 2024 года

Экзотическая кожа для весенних идей

В каталогах компании Фуркрафт натуральная кожа страуса и питона, крокодила и оленя — отличное решение для изготовления верхней одежды на демисезонный период.

20 февраля 2024 года

Плакетки: отличный презент для мужчин и женщин

Приближается череда праздников: 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. Компания Фуркрафт предлагает отличный вариант подарка, который идеально подойдет для мужчин и женщин.

07 февраля 2024 года

Ателье Фуркрафт: пора заказывать обновки к весне

Советуем уже сейчас достать демисезонную одежду, возможно, ей требуется чистка или ремонт. А может быть стоит обновить гардероб, сшить куртку или пальто?

31 января 2024 года