Главная / Новости

Новости компании Фуркрафт

Выгодная альтернатива норке — мех хоря

Одна из лучших альтернатив норковому меху — натуральный мех хоря. Внешне мех очень похож на мех норки. Разве что ворс чуть подлиннее и сам мех не такой плотный.

15 мая 2019 года

Кролик-рекс — мех для лета

Натуральный мех кролика-рекса — отличный вариант для лета. Конечно, в шубе, даже из такого меха щеголять летом было бы странно, но есть несколько вариантов.

13 мая 2019 года

Красота и качество: натуральный мех хоря

Натуральный мех хоря — один из самых практичных и эффектных видов меха. Он прекрасно выглядит, многие, кстати, даже путают его с норковым мехом.

07 мая 2019 года

Меховое украшение: лето меху не помеха

Дизайнеры меховой одежды не сдаются. Несмотря на приближающееся лето, они продолжают создавать наряды с мехом. Наряды, которые можно носить даже жаркую погоду.

01 мая 2019 года

Тренд нового сезона — уют

Весна — самое время начать изучать тренды нового зимнего сезона! Именно сейчас цены на мех минимальны, выбор большой, а пошив не требует недельных ожиданий.

19 апреля 2019 года

В Москве завершилась Mercedes-Benz Fashion Week Russia

В столице России завершилась Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Традиционное мероприятие в этом году проходило с 30 марта по 3 апреля.

09 апреля 2019 года

Почему весной шубы продают дешевле

Второй месяц весны, шубы и шапки из натурального меха сейчас продают по низким ценам. Салоны и магазины предлагают огромные скидки и «выгодные» рассрочки.

05 апреля 2019 года

С апреля действуют скидки на мех норки

Компания Фуркрафт объявляет о новой акции. С начала апреля текущего года до конца года на натуральный норковый мех будет действовать скидка.

29 марта 2019 года

Раз полоска, два полоска — получилась шубка!

В новом сезоне 2019-2020 в моде будут полосатые шубки. Отлично подойдут для пошива таких нарядов натуральные меха норки или кролика-рекса.

27 марта 2019 года

Весна идет: меняем мех на кожу

До следующего сезона шубы придется убрать на хранение. Но унывать не стоит, весна предлагает отличную альтернативу — куртки и парки из натуральных кожи и замши!

25 марта 2019 года

Новый выпуск журнала FASHION Fur & Leather сезона 2019-2020 уже в продаже

Вышел в свет новый выпуск журнала FASHION Fur & Leather сезона 2019-2020. FASHION Fur&Leather — популярное глянцевое издание, которое выходит в России.

23 марта 2019 года

В Москве началась юбилейная Неделя моды

19 марта в столице России началось мероприятие, которое называют одним из главных фэшн-событий этого года. Неделя моды в Москве этой весной будет юбилейной.

21 марта 2019 года

Почему наши цены не растут?

Компания Фуркрафт предлагает шкурки натурального меха разных видов и цветов. Цены на мех в наших каталогах фиксированные и почти не меняются.

15 марта 2019 года

Фуркрафт: поздравляем с 8 марта!

Коллектив компании Фуркрафт поздравляет всех милых дам с Международным женским днем! Мы от души желаем вам только позитивных эмоций, улыбок!

07 марта 2019 года

В России снизились цены на мех

По расчетам специалистов «Платформы оператора фискальных данных» Сбербанка РФ, этой зимой снизился ценник на изделия из натурального меха.

01 марта 2019 года

В Милане показали новую моду

В Милане, в конце февраля текущего года прошел модный показ известных брендов. Именитые дизайнеры представляли модели верхней одежды на 2019-2020 зимний сезон.

27 февраля 2019 года

Шапки из норки снова в моде: покупай мех по акции!

В новом сезоне 2019-20 в моду опять войдут шапки из меха норки. Их носили и в этом сезоне, но все же это была скорее дань практичности, а не модному тренду.

25 февраля 2019 года

Теплый подарок для самых любимых!

Компания Фуркрафт объявляет об акции! В преддверии праздников — Дня защитника Отечества и Международного женского дня, мы решили сделать подарок для клиентов.

15 февраля 2019 года

Платье из… каракуля: а почему бы и нет?

Еще один актуальный тренд нового сезона! Дизайнеры меховых изделий никак не смогут смириться с тем, что скоро шубки и жилеты отправятся в летнюю «ссылку».

13 февраля 2019 года

Как купить шкурки лучшего качества

При покупке натурального меха всегда есть определенные риски. Даже если покупается не готовое изделие, а полуфабрикат — меховые шкурки.

11 февраля 2019 года