Главная / Новости / Лучший способ купить норковый мех дешево!

09 июня 2021 года

Лучший способ купить норковый мех дешево!

Лето началось с отличных новостей! Уважаемые клиенты нашей компании! Фуркрафт предлагает для вас отличный способ сэкономить на покупке такого популярного и достаточно дорогого меха, как мех норки. Натуральный мех норки, пожалуй, самый любимый у большинства людей. И дело не только в том, что очень красив, устойчив  износу и обладает массой других достоинств.  

Но и в том, что этот мех очень разнообразен по своему виду. Он может быть стриженым, окрашенным в самые разные цвета, обработан самыми необычными способами. И поэтому всегда выглядит по-новому и всегда актуально. 

Итак, мы объявляем об акции, которая будет действовать весь летний сезон: июнь, июль и август.  В течение трех месяцев вы сможете приобрести любой мех из нашего каталога со скидкой. 

Условий несколько

  • В каталоге должно быть заказано от двух и более шкурок норки. При покупке одной шкурки акция не действует. А вот чем больше вы приобретаете шкурок норкового меха, тем дешевле он вам обойдется: скидка прогрессивная.
  • Акция распространяется только на мех, который оплачивается единовременно. То есть, если мех приобретается в рассрочку (такая опция у нас тоже есть), то скидка на него не действует.

Выбирайте, покупайте, получайте ваши скидки! Обещаем, вы останетесь довольны выгодной покупкой. Осенью цены на мех вырастут, да и акция закончится. Поэтому рекомендуем не упускать летнюю возможность приобрести отличный мех по отличной цене! 

Еще новости

С праздником, милые дамы!

Коллектив компании Фуркрафт поздравляет милых дам с самым светлым и ярким праздником весны! Пусть эмоции будут только положительными, а чувства искренними!

07 марта 2024 года

Натуральная замша для будней и праздников

Из замши шьют самые разные виды верхней одежды. Материал универсальный, пластичный, вещи из него эффектно выглядят и отлично смотрятся на любом типе фигуры.

02 марта 2024 года

Подкладочная ткань по выгодной цене от Фуркрафт

Жаккардовая ткань высокого качества, двусторонняя. Она очень мало весит, а значит, не будет отягощать вещи. При этом жаккард плотный и прочный материал.

26 февраля 2024 года

Экзотическая кожа для весенних идей

В каталогах компании Фуркрафт натуральная кожа страуса и питона, крокодила и оленя — отличное решение для изготовления верхней одежды на демисезонный период.

20 февраля 2024 года

Плакетки: отличный презент для мужчин и женщин

Приближается череда праздников: 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. Компания Фуркрафт предлагает отличный вариант подарка, который идеально подойдет для мужчин и женщин.

07 февраля 2024 года

Ателье Фуркрафт: пора заказывать обновки к весне

Советуем уже сейчас достать демисезонную одежду, возможно, ей требуется чистка или ремонт. А может быть стоит обновить гардероб, сшить куртку или пальто?

31 января 2024 года

Как выгодно купить норковый мех в Фуркрафт?

Компания Фуркрафт начинает новый год с акции! Для вас, уважаемые клиенты, мы предлагаем выгодную покупку натурального норкового меха. Есть два условия.

24 января 2024 года

Тренд сезона: шерстяной мех Тедди

В каталоге Фуркрафт вы можете выбрать шерстяной мех — представлены разные виды и расцветки. Пошив зимних и демисезонных вещей можно заказать в нашем ателье.

19 января 2024 года

В новый год с Фуркрафт!

Мы рады постоянным и новым клиентам, всегда подскажем, какой мех лучше подойдет для разных видов зимней одежды, проконсультируем по моделям и модным образам.

09 января 2024 года

Компания Фуркрафт поздравляет вас с Новым годом!

Мы искренне желаем вам в новом 2024 году только позитивных изменений в жизни, любви, здоровья, самых ярких впечатлений и эмоций. Пусть сбываются все мечты!

31 декабря 2023 года