Главная / Новости

Новости компании Фуркрафт

Классика в меховой моде

Компания Фуркрафт предлагает шкурки и шубные наборы из различных видов меха. Мы подобрали не только модные оттенки цветов и необычные меха, но и классику.

25 мая 2018 года

Мех и автомобиль. Что общего?

Только на первый взгляд кажется, что между мехом и автомобилем нет ничего общего. На самом деле мех вполне может дополнить внутреннее убранство салона авто.

23 мая 2018 года

Очищающие салфетки

Компания Фуркрафт предлагает средства по уходу за мехом, кожей и замшей. Очищающие салфетки будут незаменимы, если верхняя одежда немного запачкалась.

21 мая 2018 года

Мужские шубы

Меховые вещи становятся все более популярны у представителей сильной половины человечества. Когда-то мужчины с удовольствием носили шубы.

17 мая 2018 года

Прикладные материалы: купи все, что нужно

Компания Фуркрафт предлагает для вас не только качественные мех, кожу и замшу. В нашем магазине вы, также, сможете подобрать все необходимое для пошива.

15 мая 2018 года

Портфолио Фуркрафт поможет с выбором

Предлагаем вашему вниманию портфолио Фуркрафт. Специально для вас мы собрали самые актуальные и модные модели из натурального меха, кожи и замши.

11 мая 2018 года

Что сшить из меха ламы? 

В каталоге компании Фуркрафт пополнение — необычный, экзотический мех ламы. Натуральный мех ламы обладает целым рядом достоинств, о которых мы рассказfли здесь.

07 мая 2018 года

Кожаная косуха — хит сезона!

Если у вас еще нет куртки-косухи из натуральной кожи, советуем поторопиться с приобретением! В нашем каталоге вы найдете множество вариантов натуральной кожи.

03 мая 2018 года

Мех 2018-19: когда длина имеет значение

Еще одна тенденция, которая будет актуальна в новом сезоне 2018-19. Это длинные шубы и шубы из длинноворсного меха. Они могут быть из любого меха.

30 апреля 2018 года

Экзотика в Фуркрафт специально для вас

В каталоги Фуркрафт добавлен новый раздел. В нем представлен экзотический, роскошный, мех ламы. Этот вид меха в настоящем и будущем сезоне будет популярен.

27 апреля 2018 года

Новости с подиумов: «звери» снова в моде 

В Москве завершился 36-й сезон MBFW Russia. В мероприятии приняли участие более ста дизайнеров из России и зарубежья. Одной из новинок станут «звериные» принты.

25 апреля 2018 года

Новое поступление! Будьте ярче!

Теперь у нас вы можете приобрести меховые пластины кролика-рекса. В наличии пластины ярких и насыщенных цветов, а также мех, покрашенный под шиншиллу и рысь.

23 апреля 2018 года

Универсальный черный: мех, который подходит всем

Натуральный мех черного цвета — прекрасный вариант для тех, кто не может определиться, мех какого колора больше хочется. Черный подходит абсолютно всем.

20 апреля 2018 года

Меховой ликбез: блэкглама или блэклама?

Как правильно говорить, блэкглама или блэклама? И что это за «зверь» с таким необычным, но очень знакомым всем любительницам натурального меха названием?

19 апреля 2018 года

Оптимизм возвращается! В Афинах прошла меховая ярмарка 

В марте текущего года в Афинах прошла Международная ярмарка Fur Excellence-2018. На выставке побывали почти полторы тысячи представителей различных компаний.

18 апреля 2018 года

Замша для весны и лета

Чудесный природный материал, изделия из которого можно носить круглый год — замша. Это пластичные, очень мягкие пластины подойдут для пошива модных курток.

17 апреля 2018 года

В России стали продавать больше пушнины

В России мировой финансовый кризис никак не отражается на количестве покупок вещей из меха. Более того, в последние годы рынок пушнины активно развивается.

16 апреля 2018 года

Кожаные изделия: что в моде этой весной

Изделия из кожи — прекрасный, идеальный, вариант для межсезонья. Весной и осенью кожаные курточки, жакеты, жилеты, юбки и брюки отлично смотрятся.

11 апреля 2018 года

Искусственный не заменит натуральный

В России в 2017 году ровно в два раза снизились поставки и продажи искусственного меха. Еще совсем недавно искусственный мех был очень популярен.

09 апреля 2018 года

Пришло время для новых образов!

Весна — время обновления. Природы, жизни и, конечно, своего образа. Для вас мы предлагаем кожу с принтом. Это материал, на который нанесен оригинальный рисунок.

06 апреля 2018 года