Главная / Новости / Юбка из шубки: превращаем старое в новое

27 мая 2019 года

Юбка из шубки: превращаем старое в новое

Летний период — самое время подумать об обновках на будущую зиму. И для этого вовсе не обязательно покупать новые вещи из натурального меха! Вполне можно дать «вторую жизнь» шубке или жилету, которые уже несколько потеряли презентабельный вид, но сам мех достаточно неплохо сохранился. К примеру, у шубы из норки вытянулись рукава, а жилет из песца местами протерся. Выбрасывать такие вещи жалко, ведь из них вполне можно создать что-то новое.

И у вас есть такая возможность! Приносите свои меховые вещи на реставрацию в меховое ателье компании Фуркрафт! Мы обязательно поможем вам. Из длинной шубы можно сделать короткую, из шубы любой длины получится прекрасный жилет. Также, из любого мехового изделия можно сшить горжетку, модный меховой шарфик, удобную накидку.

А еще сейчас в моде юбки из натурального меха. Отличный вариант на зиму или холодную осень. И юбку тоже вполне можно изготовить из старого мехового изделия! Если вы не можете придумать, во что превратить вашу шубку или жилет, то мы посоветуем вам оптимальный вариант. Наши опытные дизайнеры и скорняки подберут фасон и модель, с учетом качества и количества натурального меха.

И следующей зимой у вас будет отличный наряд, на который вы потратите совсем немного денег.

Еще новости

Ухаживайте за мехом профессионально!

В каталоге компании Фуркрафт есть профессиональные средства по уходу за мехом и кожей. В частности, у нас большой выбор средств для чистки и окрашивания.

10 апреля 2024 года

Безопасная биочистка меха от Фуркрафт

Мех получает необходимый уход и после биочистки становится не просто чистым, но еще и мягким, шелковистым, пушистым и блестящим, совсем как в новых изделиях.

01 апреля 2024 года

Модная весна: вещи из кожи оленя

У натуральной кожи оленя масса достоинств. Прежде всего стоит отметить ее легкость и мягкость. Еще одно отличное качество: на коже оленя не образуется заломов.

20 марта 2024 года

С праздником, милые дамы!

Коллектив компании Фуркрафт поздравляет милых дам с самым светлым и ярким праздником весны! Пусть эмоции будут только положительными, а чувства искренними!

07 марта 2024 года

Натуральная замша для будней и праздников

Из замши шьют самые разные виды верхней одежды. Материал универсальный, пластичный, вещи из него эффектно выглядят и отлично смотрятся на любом типе фигуры.

02 марта 2024 года

Подкладочная ткань по выгодной цене от Фуркрафт

Жаккардовая ткань высокого качества, двусторонняя. Она очень мало весит, а значит, не будет отягощать вещи. При этом жаккард плотный и прочный материал.

26 февраля 2024 года

Экзотическая кожа для весенних идей

В каталогах компании Фуркрафт натуральная кожа страуса и питона, крокодила и оленя — отличное решение для изготовления верхней одежды на демисезонный период.

20 февраля 2024 года

Плакетки: отличный презент для мужчин и женщин

Приближается череда праздников: 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. Компания Фуркрафт предлагает отличный вариант подарка, который идеально подойдет для мужчин и женщин.

07 февраля 2024 года

Ателье Фуркрафт: пора заказывать обновки к весне

Советуем уже сейчас достать демисезонную одежду, возможно, ей требуется чистка или ремонт. А может быть стоит обновить гардероб, сшить куртку или пальто?

31 января 2024 года

Как выгодно купить норковый мех в Фуркрафт?

Компания Фуркрафт начинает новый год с акции! Для вас, уважаемые клиенты, мы предлагаем выгодную покупку натурального норкового меха. Есть два условия.

24 января 2024 года