Главная / Новости / Tigrado: «кудрявая» овчина для шикарных дубленок

23 июля 2019 года

Tigrado: «кудрявая» овчина для шикарных дубленок

В каталогах компании Фуркрафт новинки! Для вас мы предлагаем овчину для дубленок типа Тиградо (Tigrado). Это очень красивая овчина, которая обладает целым рядом уникальных качеств. Но прежде всего, конечно, стоит отметить ее внешний вид, за который тиградо особенно ценится. Мех тиградо длинный, с выраженными завитками. Это «кудрявость» и придает ему особенной ценности. Дубленки из этой овчины получаются эффектными, не похожими ни на какие другие. При этом, завитки очень упругие, они сохраняют свою форму на протяжении всего срока службы изделия.

Для вас мы отобрали только лучшие образцы овчины Tigrado! В каталоге представлена овчина в разных цветовых вариациях. Вы сможете подобрать то, что нужно. Но тиградо это не только невероятная красота. Изделия из этого вида овчины легкие, отлично держат форму и не вытягиваются даже спустя длительный срок эксплуатации. Дубленки из тиградо прекрасно защитят от холода, они просты в уходе и устойчивы к износу.

Также, для вас в каталоге компании Фуркрафт есть и другие виды дубленочной овчины — это меринос, тоскана и мутон.

Еще новости

Модная весна: вещи из кожи оленя

У натуральной кожи оленя масса достоинств. Прежде всего стоит отметить ее легкость и мягкость. Еще одно отличное качество: на коже оленя не образуется заломов.

20 марта 2024 года

С праздником, милые дамы!

Коллектив компании Фуркрафт поздравляет милых дам с самым светлым и ярким праздником весны! Пусть эмоции будут только положительными, а чувства искренними!

07 марта 2024 года

Натуральная замша для будней и праздников

Из замши шьют самые разные виды верхней одежды. Материал универсальный, пластичный, вещи из него эффектно выглядят и отлично смотрятся на любом типе фигуры.

02 марта 2024 года

Подкладочная ткань по выгодной цене от Фуркрафт

Жаккардовая ткань высокого качества, двусторонняя. Она очень мало весит, а значит, не будет отягощать вещи. При этом жаккард плотный и прочный материал.

26 февраля 2024 года

Экзотическая кожа для весенних идей

В каталогах компании Фуркрафт натуральная кожа страуса и питона, крокодила и оленя — отличное решение для изготовления верхней одежды на демисезонный период.

20 февраля 2024 года

Плакетки: отличный презент для мужчин и женщин

Приближается череда праздников: 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. Компания Фуркрафт предлагает отличный вариант подарка, который идеально подойдет для мужчин и женщин.

07 февраля 2024 года

Ателье Фуркрафт: пора заказывать обновки к весне

Советуем уже сейчас достать демисезонную одежду, возможно, ей требуется чистка или ремонт. А может быть стоит обновить гардероб, сшить куртку или пальто?

31 января 2024 года

Как выгодно купить норковый мех в Фуркрафт?

Компания Фуркрафт начинает новый год с акции! Для вас, уважаемые клиенты, мы предлагаем выгодную покупку натурального норкового меха. Есть два условия.

24 января 2024 года

Тренд сезона: шерстяной мех Тедди

В каталоге Фуркрафт вы можете выбрать шерстяной мех — представлены разные виды и расцветки. Пошив зимних и демисезонных вещей можно заказать в нашем ателье.

19 января 2024 года

В новый год с Фуркрафт!

Мы рады постоянным и новым клиентам, всегда подскажем, какой мех лучше подойдет для разных видов зимней одежды, проконсультируем по моделям и модным образам.

09 января 2024 года