Главная / Новости

Новости компании Фуркрафт

Самый модный тренд зимы: "многошубие"

В зимнем сезоне 2022-2023 дизайнеры обозначили новый тренд. А мы поможем вам воплотить его в жизнь с минимальными затратами.

08 сентября 2022 года

В каталоге новинка: натуральный мех шиншиллы

Это мех премиум-класса, из него шьют особенные наряды для торжественных случаев. Обращайтесь в Фуркрафт, зима совсем близко.

30 августа 2022 года

Кожа с принтом — ваш модный выбор

Одним из оригинальных вариантов цветной натуральной кожи является кожа с принтом. Он может быть любым: растительный орнамент, популярный «звериный» принт, геометрический или абстрактный.

24 августа 2022 года

Август. Пора шить шубу

В компании Фуркрафт обновлены каталоги с натуральным мехом. Мы подобрали самые стильные цвета, самые практичные и красивые виды меха с самым модным оформлением.

21 августа 2022 года

Наппа: натуральная кожа премиум-класса

В каталоге мы подобрали для вас кожу Nappa разных цветов, от самых необычных до классических.

21 августа 2022 года

Что сшить из кожи страуса?

Компания Фуркрафт предлагает для вас новинку: натуральную кожу страуса. Это достаточно экзотический, во всяком случае для России, вид натуральной кожи.

16 июля 2022 года

Овчина. Универсальная натуральная кожа.

Натуральная кожа — идеальный материал для пошива верхней одежды и аксессуаров. Один из ее плюсов в том, что натуральной коже можно придать уникальный внешний вид.

13 июля 2022 года

Соболиный шик по выгодной цене

Компания Фуркрафт предлагает для вас большой выбор натурального меха соболя. В нашем каталоге представлены соболь камчатский и другие не менее интересные варианты.

27 июня 2022 года

Дубленочная овчина: у нас огромный выбор!

Дубленки опять в моде! Этот красивый, а главное очень теплый вид одежды часто преживает скачки популярности. Сейчас вещи из дубленочной овчины — главный тренд сезона.

25 июня 2022 года

Новое поступление! Натуральная кожа.

Компания Фуркрафт продолжает радовать вас новинками в своем каталоге. На этот раз мы предлагаем натуральную кожу.Огромный выбор от самой экзотичной до обычной.

23 июня 2022 года

Норковый мех с летней скидкой

Компания «Фуркрафт» предлагает выгодные условия сотрудничества. В качестве комплимента от нас, мы продлеваем акцию на покупку натурального норкового меха!

22 июня 2022 года

Пакуем шубки на лето

Теплое время года испытание для зимних вещей из натурального меха. Но если правильно подготовить к летнему периоду шубку, то осенью она будут, как новенькая.

15 мая 2022 года

Весеннее настроение: куртки из кожи с принтом

Весной всегда хочется чего-то необычного и стильного. Серо-белая зима закончилась, так и тянет порадовать себя прогулками, в самой красивой и яркой одежде.

08 апреля 2022 года

Накидки из перфорированной норки

Перфорированный мех на пике популярности! А в накидке из, например, перфорированной норки, можно вполне пощеголять и прохладным летним вечером.

04 апреля 2022 года

Натуральная кожа: ваш модный аксессуар

Компания Фуркрафт предлагает для вас натуральную кожу крокодила и питона по выгодной стоимости. Этот материал не только красив, он еще и необычайно прочен.

23 марта 2022 года

Не сдавайтесь теплу! Меховой наряд на весну

Весна пришла, солнышко греет, отражается в первых лужицах и балует нас теплом. Но весна - это совсем не повод расставаться с любимыми изделиями из меха!

09 марта 2022 года

Готовим подарки для дам и джентльменов

Праздники 23 февраля и 8 марта в России всегда отмечают широко, весело и непременно с подарками. Предлагаем вам удивить свою вторую половинку.

16 февраля 2022 года

Весенний наряд. Уже пора шить!

Весну всегда хочется встречать во всеоружии! В роскошном наряде, непременно самом красивом и модном. И лучше подготовиться к новому сезону заранее.

10 февраля 2022 года

Мода 2022: разноцветный каракуль

Компания Фуркрафт следит за новинками мира меховой моды и всегда предлагает самое актуальное. Для вас в этом году мы подобрали ассортимент крашеного каракуля.

28 января 2022 года

Начни новый год красиво: с меховой обновки!

Меховая компания Фуркрафт предлагает начать год с обновки! И не просто новой вещи, а вещи из натурального меха. Именно мех издавна считался символом богатства.

19 января 2022 года