Главная / Новости

Новости компании Фуркрафт

Мех в интерьере — зимний тренд

Меховые аксессуары для интерьера будут прекрасным подарком. На любой зимний праздник или просто без повода — всегда приятно делиться с близкими людьми теплом.

01 ноября 2023 года

Натуральная замша в ассортименте каталога Фуркрафт

Вещи из натуральной замши отлично подходят для мужчин и женщин. Дамам они придают романтичности и женственности, а мужскому образу, наоборот, брутальности.

23 октября 2023 года

Поздняя осень — время перфорированного меха

Шикарно выглядят любые варианты накидок из норкового перфорированного меха. Обращайтесь в Фуркрафт, мы поможем вам создать стильный образ на эту осень!

11 октября 2023 года

Биочистка: готовим к зиме меховые изделия

Фуркрафт предлагает для вас инновационную разработку — биочистку натурального меха. И провести ее вы легко сможете самостоятельно, в домашних условиях.

05 октября 2023 года

Скидка на норку: успевайте купить лучший мех сезона!

Пишите, звоните, мы посчитаем скидку — чем больше меха будет куплено, тем ниже будет его цена. За всеми подробностями обращайтесь к специалистам Фуркрафт.

20 сентября 2023 года

Эксклюзивная одежда из эксклюзивного материала от Фуркрафт

Одежда может быть шикарного фасона или модели. А можно просто подобрать материал, который в любом варианте придаст вашему образу и презентабельности, и шика.

11 сентября 2023 года

Кожаные вещи — символ осени

В каталоге компании Фуркрафт мы собрали для вас самые популярные виды натуральной кожи. Представлено сотни вариантов цветов. Выбирайте и заказывайте.

31 августа 2023 года

Предлагаем качественную чистку вещей по выгодной цене

В ателье компании Фуркрафт производится профессиональная чистка вещей из натурального меха, кожи и замши. В сжатые сроки мы приведем ваши вещи в полный порядок.

17 августа 2023 года

Готовимся к зиме с компанией Фуркрафт

Компания Фуркрафт предлагает натуральный норковый мех со скидкой. Условия акции вы можете узнать у специалистов компании, ждем ваших звонков и сообщений.

02 августа 2023 года

Каракуль — идеальный мех для осени

На демисезонный период из натурального меха каракуля обычно шьют жакеты, кроп-шубки, очень популярны жилеты, всевозможные пончо, накидки и даже юбки.

17 июля 2023 года

Натуральная кожа с тиснением для актуальных образов

В каталоге компании Фуркрафт есть два вида такой натуральной кожи: кожа для пошива верхней одежды и галантерейная кожа для изготовления различных аксессуаров.

03 июля 2023 года

Хит сезона. Съёмный воротник из меха

Для пошива съемных воротников используется натуральный качественный мех. Как правило, воротники изготавливаются из длинноворсного меха: лисий, песцовый и т.д.

29 мая 2023 года

Чем ярче, тем лучше: модные цвета меха

В новом зимнем сезоне 2023-2024 определились фавориты расцветок натурального меха. Ими стали такие яркие цвета, как красный, зеленый, розовый и сапфировый.

19 мая 2023 года

Пора шить шубу: цены самые выгодные!

Сейчас цены на натуральный мех низкие, действуют сезонные скидки. Например, наша компания предлагает скидки на весь ассортимент натурального норкового меха.

04 мая 2023 года

Фуркрафт это — доступные цены и высокое качество

Компания Фуркрафт более 10 лет занимается продажей натурального меха, кожи, замши, дубленочной овчины. Также у нас есть ателье, где оказываются все виды услуг.

24 апреля 2023 года

Кожаные плащи опять в моде

Плащи из натуральной кожи снова на пике популярности. Стильные модели подойдут не только на демисезонный период, носить их можно и в прохладные летние дни.

07 апреля 2023 года

Натуральная замша: что сшить на весну

На весну из замши можно сшить очень много нарядов! Куртки, жилеты, юбки, брюки — благодаря эластичности материала из замши отлично получается любая модель.

28 марта 2023 года

Тренд + комфорт = кашемир

Шикарный материал, вещи из него подойдут для демисезонного периода — натуральный кашемир. Это достаточно дорогая ткань, которую делают из подшерстка горных коз.

21 марта 2023 года

Сезон завершен. Не забудьте про химчистку

Чтобы шуба или меховое пальто, или другое изделие из натурального меха не висело грязным полгода в шкафу, правильнее будет почистить его весной, а не осенью.

09 марта 2023 года

Модные наряды из перфорированной норки

Перфорация — это особая технология выделки натурального меха. Выглядит такой мех благородно и эффектно, а вещи из него получаются по-особенному красивыми.

01 марта 2023 года