Главная  /  Статьи  /  Зимние пальто: ТОП лучших моделей 2021-2022

Зимние пальто: ТОП лучших моделей 2021-2022

Зимние пальто в новом сезоне 2021-2022 г.г. актуальны не менее, чем шубы из натурального меха и дубленки. Пальто — это практичный и комфортный наряд, а благодаря тому, что моделей модных пальто очень много, каждый сможет подобрать для себя что-то, что подойдет идеально.

Итак, ТОП самых актуальных пальто для новой зимы

Яркие пальто

Однотонные пальто в ярких цветах отлично подходят для зимы. Благодаря яркости красок, они прекрасно поднимут настроение, будут радовать не только вас, но и окружающих. Такие пальто могут быть сшиты как из ткани, так и из натурального меха. Главное, чтобы они были выполнены только в одном, очень ярком цвете. В тренде чистые цвета: розовый, синий, красный и различные их оттенки.

Пальто из кашемира

Кашемир никогда не выходил из моды, но в этом году пальто из этого натурального материала будут особенно актуальны. Кашемир очень теплый и достаточно дорогой материал, но мало какой другой сравнится с ним в красоте. Это настоящий аристократ в мире натуральных материалов! Лучше всего для пошива использовать кашемир спокойных, благородных оттенков. Также, прекрасно смотрятся кашемировые пальто с воротниками из натурального меха. Кстати, в каталоге компании Фуркрафт появился новый раздел с кашемиром. Выбирайте, мы обязательно сошьем для вас шикарное пальто из кашемира.

Классика

Пальто классического кроя вариант беспроигрышный. Оно всем подходит, отлично сидит на любой фигуре, его можно украсить поясом. Для пошива такого пальто отлично подходит натуральный мех норки или другой мех с коротким ворсом. Будет смотреться стильно и эффектно, подойдет как для повседневной носки, так и для особых случаев.

Принт

Также в новом сезоне будут актуальны пальто с принтом. В тренде «звериный» рисунок: под леопарда, тигра, рысь и т.д. А еще в моде клетка, цветочные узоры, печворк. Кстати, у нас есть натуральный мех со всеми вышеперечисленными принтами, а также со множеством других. Выбирайте, такое пальто станет жемчужиной вашего гардероба.

Пальто без рукавов

По сути, это жилеты, и модниц в этом году радует обилие моделей от дизайнеров. Жилеты из натурального меха или из ткани, украшенные меховыми воротниками или вовсе без них. Длинные и совсем короткие. Выбор моделей огромен и сшить такое пальто можно из разных видов меха. А еще этот вариант одежды хорош тем, что подойдет не только для мягкой зимы, носить меховые жилеты можно и в межсезонье.

Пальто-рубашка

Платье-рубашка прочно завоевало подиумы в прошлом и в текущем годах. Увидев такую популярность, модельеры «добрались» и до более «серьезной» одежды — пальто. Зимние пальто по виду в точности как удлиненная рубашка сейчас очень актуальны. Если для пошива будет использоваться натуральный мех, то лучше выбирать коротковорсный, так фасон будет просматриваться четче.

Пальто с мехом

Если нет возможности (или желания) сшить полностью меховое пальто, то можно сделать у него меховыми воротник или подол, или обшлага рукавов. Или все сразу. Так даже самому простому изделию будет добавлено лоска и элегантности. И, конечно, пальто с мехом будет гораздо теплее. Лучше использовать натуральный мех с длинным ворсом, отлично подойдут рыжая лиса, чернобурка, песец. Также, шикарно выглядят пальто с соболиным мехом. Кстати, воротник можно сделать съемным и надевать его лишь в особенных случаях.

Компания Фуркрафт предлагает для вас огромный выбор натурального меха для пошива пальто, шуб, жилетов, воротников и т.д. У нас вы можете приобрести мех, кашемир, овчину, натуральные кожу и замшу и заказать из них пошив любых изделий.

Еще статьи

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.

Крашеная норка: как не ошибиться в выборе цвета

Натуральный норковый мех — прекрасный выбор для пошива зимних вещей. Шубы, пальто, жилеты выглядят шикарно. Одежда из меха норки теплая и износоустойчивая.

Натуральная кожа страуса: особенности

Исключительная по красоте и своим потребительским качествам натуральная кожа страуса относится к разряду элитных. Изделия из нее — это предметы роскоши.