Главная  /  Статьи  /  Модные меховые жилеты 2022

Модные меховые жилеты 2022

Жилеты из натурального меха давно стали привычной одеждой и для совсем юных девушек, и для взрослых дам. Это практичный предмет гардероба, который отлично подойдет для осенне-весеннего и зимнего периода. А еще жилеты, помимо своей функциональности, очень красивы! Они дополнят любой образ, будут уместны для романтических прогулок, деловых встреч, отдыха на природе и офисной работы. Поистине универсальный аксессуар. 

И в этом году меховые жилеты в тренде, приобрести такой наряд точно стоит. К тому же, это прекрасная альтернатива шубе, как минимум, по стоимости. Жилет обойдется дешевле, а носить его можно не только три зимних месяца в году, как шубку, а еще и весной, и осенью. 

Сейчас дизайнеры предлагают несколько вариантов жилетов, это самые модные модели нового сезона. 

«поперечка»

Жилеты, в которых полосы мех сшиты не вертикально, а горизонтально, актуальны уже не первый сезон и продолжают оставаться в тренде. Это беспроигрышный вариант, который не нуждается в дополнительных украшениях, "поперечка" красива и сама по себе, благодаря необычному крою. Полосы могут быть не только широкими, но и узенькими. Кстати, для пошива можно использовать полоски разной ширины или разного цвета: "поперечка" предлагает большой простор для творчества в этом году.

длинно-коротко

Модная длина жилетов из натурального меха в этом году "впадает в крайности". Модельеры предлагают кардинальные решения. Если жилет длинный, то до самых щиколоток. Практически в полный рост своей владелицы. А уж если короткий, то максимально минималистичный, едва достающий до пояса. Такие варианты наиболее актуальны. Впрочем и классическая длина жилета вовсе не моветон, просто это будет обычно, а не ультрамодно.  

трансформеры

А вот новинкой сезона можно назвать жилеты-трансформеры. Это модели из натурального меха, в которых можно менять или убирать детали. Например, заменить воротник на капюшон или вовсе его отстегнуть. Также, в тренде модели, у которых можно менять длину, делая из длинных моделей короткие. Некоторые дизайнеры пошли еще дальше и предлагают шубы-жилеты. Когда из длинной шубы можно сделать короткий жилет, отстегнув рукава, подол, капюшон. Или модернизировать "шубный жилет" оставив сегодня капюшон и отстегнув только рукава, а завтра сделать наоборот. Очень удобная мода, позволяющая менять образы в зависимости от погоды и настроения.  

жилет-дубленка

Еще одним хитом сезона стали жилеты из натуральной дубленочной овчины. Они стильно смотрятся, подчеркивают образ современной женщины, прекрасно подходят для городского стиля. А еще они удобны, в таких жилетах будет комфортно автоледи. И стоят такие жилеты дешевле, чем из натурального меха. Кстати, у нас огромный ассортимент дубленочной овчины, выбирайте. В нашем меховом ателье для вас сошьют шикарный жилет любого фасона.  

разноцветные 

Тема разноцветья в мехе не нова, но, по-прежнему, актуальна. Стилисты предлагают не только шубы, сшитые из кусочков меха разного цвета, но и жилеты. Что очень удобно. Во-первых, такой жилет подойдет к одежде в абсолютно любой цветовой гамме, а, во-вторых, можно самостоятельно придумать жилет, которого нет ни у кого в мире. Взять за основу любой фасон и "раскрасить" его по-своему, сшив из разного цвета меховых пластин. 

Как видите, модельеры в этом году благосклонны к нашей фантазии. Выбирайте мех и выбирайте фасон, мы обязательно сошьем для очаровательный жилет, который станет украшением вашей коллекции зимней и демисезонной одежды.

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.