Главная  /  Статьи  /  Модная кожаная куртка-2022

Модная кожаная куртка-2022

Куртки из натуральной высококачественной кожи никогда не выходят из моды. Меняются фасоны, модные цвета, но основа ? сам природный материал остается. Натуральная кожа ? это практично, стильно, всегда актуально.

Компания Фуркрафт предлагает для вас огромный выбор натуральной кожи как однотонной, так и с различными принтами.

Модели, которые будут в тренде весной и осенью 2022 года.

Классическая куртка из натуральной кожи

Это хит на все времена. Если встает проблема выбора, выбирайте этот простой и проверенный десятками лет фасон. Он всем идет, отлично сидит, подойдет для любого типа фигуры. И носить классику можно с чем угодно от нежного шифонового платья до строгих брюк. Конечно, прекрасно такая куртка будет смотреться и с джинсами, получится современный городской ансамбль.

Куртка-пуховик из натуральной кожи

Это новинка сезона. Куртки с подкладом, плотные и теплые, очень объемные. Некоторые называют их куртки-подушки. Бывают стеганые и обычные. В любом случае они очень стильно смотрятся и это настоящий хит сезона. Их особенностью является то, что такие куртки очень теплые, они прекрасно подойдут на раннюю весну и позднюю осень. Модель универсальна, куртку-пуховик можно носить как с джинсами, так и с юбками разной длины.

Куртка из натуральной кожи с капюшоном

Тоже одна из новинок сезона. Куртки с объемными капюшонами шикарно выглядят, к тому же они практичны. Капюшон вполне может заменить головной убор и защитить от ветра и дождя. Кстати, в моде и куртки, у которых на капюшоне есть меховая опушка. Лучше, если она будет отстегиваться. Тогда в теплые дни ее можно снимать. Для опушки отлично подойдет длинноворсный мех, к примеру, песцовый или лисий.

Куртка-авиатор из натуральной кожи

А вот авиаторы в моде уже не первый сезон. Тем не менее, они до сих пор актуальны, фасон так полюбился, что авиаторы точно не выйдут из моды еще много сезонов. Главное, что привлекает в этой модели ? грубоватый фасон, который изначально создавался для летчиков. А сейчас он отлично подчеркивает женственность, придает образу романтичности и харизмы.

Куртка из натуральной кожи питона или крокодила

Да, это будет недешево. Но зато в такой куртке вы будете неотразимы! Кожа выглядит шикарно, какой бы фасон вы не выбрали, смотреться модель будет идеально и статусно. И носятся такие изделия очень долго, больше 15 лет. Кстати, можно приобрести обычную натуральную кожу с выделкой под питона или крокодила. У нас в каталоге есть такой натуральный материал, имитация очень качественная, от настоящей кожи питона и крокодила сможет отличить только специалист.

Куртки из натуральной кожи с бахромой

Трендовая модель предстоящего сезона. Бахрома может быть по низу куртки или и на рукавах, на спине или передней части. Стиль пришел из Америки, такая куртка будет прекрасно смотреться с джинсами. Длины бахрома может быть любой.

Куртка-рубашка из натуральной кожи

В новом сезоне рубашечный стиль опять в моде. В тренде платья, пальто и даже кожаные куртки, сшитые, как рубашка. Этот фасон полюбился не только за оригинальность и красоту, но и за удобство. Такая модель всем подойдет и отлично скроет недостатки фигуры. И дамы любого возраста выглядят в них максимально женственно.

Короткая и длинная куртка из натуральной кожи

Очень короткая куртка длиной до пояса или очень длинная длиной до середины бедра тоже будут на пике популярности предстоящей весной. Укороченный фасон больше подойдет для невысоких девушек, а вот длинные куртки можно смело носить тем, у кого модельный рост. Оба варианта хорошо подойдут для стиля оверсайз, такие куртки удобны в носке.

Что касается самых модных расцветок, то весной 2022 года наиболее актуальны будут куртки черного, коричневого, серого, бежевого и белого цветов. А еще популярны кожаные куртки в разных оттенках зеленого и желтого.

Куртки из натуральной кожи ? базовая модель гардероба. Рекомендуем обязательно приобрести в нашем каталоге высококачественную кожу (расцветок десятки!) и заказать пошив любой модели в нашем ателье в спб.

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.