Главная  /  Статьи  /  Модные шубы сезона 2022-2023

Модные шубы сезона 2022-2023

В новом зимнем сезоне 2022-2023, как всегда на пике популярности, шубы из натурального меха.

Дизайнеры не ограничивают выбор в цветовой гамме. Предлагаются как совсем простые, однотонные решение в натуральном цвете меха, так и яркие, необычные оттенки. Поэтому можно смело выбирать любимый колор и быть уверенными в том, что уж он-то точно входит в ТОП самых-самых.

Что касается модных фасонов, то тут выбор не такой демократичный и трендовые модели все же выделены.

Прежде всего, хочется отметить классику. Она, конечно же, из моды не вышла и не выйдет никогда. Вариант классической модели шубки отлично подойдет в качестве базовой вещи гардероба. Прекрасно он будет смотреться и в повседневной носке, и для торжественных случаев это отличный вариант.

Что касается самых модных моделей, то основными лидерами в зимнем сезоне 2022-2023 станут.

Кроп-шубы

Отличная, а главное максимально удобная модель. Кроп-шуба — это шуба, похожая на куртку. Ее главная отличительная особенность в том, что она очень короткая, едва доходящая до пояса. Это отличный вариант для авто-леди, в такой шубке будет комфортно за рулем.

Накидки-шубы

Это тоже новая модель. Шубка в виде накидки, отличительной особенностью которой является то, что она сшита в виде пончо с прорезями для рук. Длины такая шуба может быть любой. Отлично и необычно смотрится шуба-накидка, сшитая из натурального меха ламы. Впрочем, и в любом другом мехе она будет прекрасна и точно в тренде.

Длина

Про то, что короткие шубки в фаворе, мы рассказали вам выше, но и любительниц длинных, роскошных нарядов дизайнеры не забыли. Для них предлагаются модные модели шуб из натурального меха длиной до щиколоток. Лучше, если такая шуба будет сшита из коротковорсного меха, например, стильно и эффектно выглядят длинные шубы из каракуля. 

Леопард и другие принты

Что касается принтов, то есть несколько самых актуальных вариантов.

Во-первых, это «звериный» узор. Особенно, если натуральный мех окрашен, как шкура леопарда. Такой рисунок очень красив и в новом зимнем сезоне он будет чрезвычайно популярен. Причем вовсе не обязательно, чтобы сочетание цветов было, как у настоящего леопарда: черные пятна на рыжем фоне. Это могут быть и другие оттенки, главное, в точности соблюсти рисунок шкуры большой дикой кошки.

Во-вторых, на пике популярности продолжают оставаться и шубки в стиле пэчворк. Сочетание в одной вещи разных по цвету и форме кусочков натурального меха выглядит стильно. Кстати, это и хороший способ сэкономить: можно сшить модный наряд из нескольких старых и разного цвета меховых изделий.

В-третьих, будет модным и еще один тренд прошлого сезона: шубы с надписями, с рисунками, с необычными узорами. Можно отлично покреативить — нарисовать, например, на любимой шубке портрет любимой кошки. Или написать на меховом изделии свой жизненный девиз.

Как видите, выбор достаточно широкий и демократичный, строгих правил нет. Рекомендуем не откладывать, прямо сейчас подобрать модель и заказать пошив шубки из любимого меха в нашем меховом ателье в Санкт-Петербурге. Специалисты компании Фуркрафт будут рады помочь вам как с выбором натурального меха, так и с выбором фасона.

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.