Главная  /  Статьи  /  Натуральная экзотическая кожа от Фуркрафт

Натуральная экзотическая кожа от Фуркрафт

В каталоге компании Фуркрафт большой выбор разных видов натуральной кожи. Есть как привычная овчина разной выделки, так и необычная натуральная кожа, настоящая экзотика, которая шикарно выглядит и отлично подходит для пошива вещей, аксессуаров и головных уборов.

Для вас в нашем каталоге есть натуральная кожа страуса, крокодила и питона. А еще есть оленья кожа, она более знакома потребителю, хотя и встречается не так часто, как овчина.

О каждом виде расскажем поподробнее.

Натуральная кожа оленя

У натуральной кожи оленя главной особенностью является то, что она очень легкая, намного легче, чем овчина. Но легкость не мешает ей быть достаточно прочной. Поэтому из оленьей кожи часто шьют одежду для активного отдыха. В ней удобно двигаться, она совершенно не стесняет движений, при этом отлично защищает от ветра и осадков. За счет повышенной пластичности из натуральной кожи оленя получаются вещи любых фасонов, носить которые комфортно. Также, кожа оленя обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами. Поэтому из нее часто шьют куртки или парки для поздней осени-ранней весны. А еще оленья кожа очень мягкая. Это позволяет вещам из такой кожи долго сохранять презентабельный вид — на них не образуется заломов.

Натуральная кожа страуса

Основное отличие натуральной кожи страуса от любого другого вида кожи — ее необычный внешний вид. Кожу страуса не спутать ни с какой другой. Фактура кожи не гладкая, она вся словно в мелких точках и бугорках. За эту особенность кожу страуса называют «зернистой». В любом изделии такой материал прекрасно будет смотреться, придавая вещи оригинальности и стильности. Кожа страуса достаточно прочная, поэтому из нее шьют не только одежду, но и обувь. А еще ее часто используют для украшения салонов авто. Сейчас украшать машины класса люкс такой кожей очень популярный вариант тюнинга.

Также, кожа страуса обладает водоотталкивающими свойствами, она эластична и устойчива к износу.

 Натуральная кожа питона

Еще один экзотический и роскошный вид натуральной кожи — кожа питона. Это материал высшего класса и по своим потребительским качествам, и по внешнему виду. Кожу питона можно сразу отличить от любой другой. Чешуйки на коже образуют уникальный рисунок, каждое изделие будет неповторимым. Натуральную кожу питона совершенно справедливо называют эксклюзивной, такого чудо-материала в природе больше нет. Но не только за красоту любят этот материал и дизайнеры, и покупатели. Кожа питона удивительно прочна. И это несмотря на ее воздушность, легкость и тонкую текстуру. На самом деле, вещи и аксессуары из этого материала можно носить и пользоваться ими хоть 10 лет, они отлично сохраняют свой первоначальный внешний вид. Особенностью кожи питона является и ее универсальность. Из нее шьют не только самые разные вещи от курток до брюк, но и все виды аксессуаров, делают даже украшения и нижнее белье!

Натуральная кожа крокодила

Этот вид экзотического материала тоже невероятно красив. Природный рисунок уникален, на ощупь крокодилья кожа приятная, с выраженными бугорками и всегда эффектным рисунком. Кожа крокодила обладает и массой других достоинств. Она устойчивая к износу, практичная, эластичная и совершенно не боящаяся любой степени влажности. А вот выделка этой кожи достаточно сложна, поэтому ею занимаются только высококвалифицированные специалисты. И очень важно выбрать хорошо выделанную натуральную крокодиловую кожу, только тогда вещи из нее прослужат долго. Кстати, из-за ее хорошей устойчивости к износу, из кожи крокодила часто делают обувь и сумки.

Для вас мы подобрали только высококачественную кожу экзотических животных и рептилий. Обращаем ваше внимание. В каталоге есть варианты кожи для пошива аксессуаров и верхней одежды: выделка у натуральной кожи разная. Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, они обязательно помогут вам с выбором.

Добро пожаловать в экзотический каталог!

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.