Главная  /  Статьи  /  Что сшить из натуральной кожи на лето?

Что сшить из натуральной кожи на лето?

Натуральная кожа отлично подойдет не только для пошива верхней одежды на демисезонный период. Сейчас дизайнеры шьют из нее буквально все, в том числе можно создать и прекрасные наряды на лето. Качественная натуральная кожа обладает хорошим свойством, она пропускает воздух, так что тело будет «дышать» и парникового эффекта не возникнет. Кроме того, кожа бывает перфорированной, а вещи из такого материала можно носить даже в жару.

Этим летом дизайнеры рекомендуют несколько вариантов одежды из натуральной кожи. У нас вы можете заказать пошив любого из них или всех разом.

Юбка

Юбки из натуральной кожи выглядят очень стильно! Можно сшить любые модели, стильно выглядят и мини, и миди. А новым хитом можно назвать длинные юбки. Делаются они обычно с разрезами, чтобы было удобнее носить. В таких юбках фигура кажется стройнее, а образ элегантнее.

Брюки

Тоже отличный вариант как для демисезонного периода, так и на лето. Брюки классические, новомодные колюты — все модели из натуральной кожи отлично смотрятся. Также, для дам дизайнеры предлагают и разнообразные модели шорт из натуральной кожи. Стоит помнить, что брюки и шорты из кожи важно правильно сшить, тогда они будут отлично сидеть, подчеркнут ваши формы и сделают образ бесконечно соблазнительным.

Жилет

Новинкой сезона можно назвать жилет из натуральной кожи. Жтот предмет гардероба является базовым, он отлично сочетается с разными видами блузок, прекрасно дополнит как деловой, так и романтический образ. Для офисных будней лучше подбирать натуральный материал классических цветов, очень стильно выглядят белые или серые жилеты из кожи. А вот для прогулок летними вечерами подойдут яркие жилеты, отлично будут смотреться, например, жилеты из принтованной кожи.

Блузки и рубашки

Сейчас шьют из натуральной кожи любые варианты. Строгие, классические, нежные, женственные. Из материала получаются очень эффектные наряды, причем подобрать модель можно для дамы любого возраста. Кожаные блузки и рубашки отлично будут смотреться с джинсами или брюкамиюбками из плотного материала. Кстати, неожиданно и оригинально будет выглядеть ансамбль из кожаного верха и низа из тонкой ткани, нежной и воздушной.

Платья

Еще одна новинка сезона. Нет, платья из натуральной кожи шили и носили и раньше, но как правило модель была одна: платье-футляр прямого кроя. Возможно, с небольшими вариациями. Сейчас же кожа делается мягчайшая, тонкая, так что из нее можно сшить любую модель, даже летний сарафанчик. Рекомендуем для платьев на лето подбирать яркие, сочные оттенки. В нашем каталоге вы найдете натуральную кожу сотен цветов и среди них точно есть ваш любимый!

А в ателье Фуркрафт опытные мастера, работающие с натуральной кожей, смогут сшить для вас роскошный наряд на это лето. В одежде из кожи комфортно, она приятная к телу, достаточно эластичная, так что движения сковывать не будет. Обращайтесь к нам, мы подберем для вас и подходящий вид кожи, и подходящую модель. И, конечно, соединим все это в новом, эффектном наряде!

Еще статьи

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.

Крашеная норка: как не ошибиться в выборе цвета

Натуральный норковый мех — прекрасный выбор для пошива зимних вещей. Шубы, пальто, жилеты выглядят шикарно. Одежда из меха норки теплая и износоустойчивая.

Натуральная кожа страуса: особенности

Исключительная по красоте и своим потребительским качествам натуральная кожа страуса относится к разряду элитных. Изделия из нее — это предметы роскоши.