Главная  /  Статьи  /  Актуальный натуральный мех сезона 2023-2024

Актуальный натуральный мех сезона 2023-2024

К зиме готовиться надо заранее, все знают поговорку про сани и лето.

Народная мудрость потому и мудрость, что хранит в такой короткой фразе такой глубокий смысл. Если решите прислушаться к жизненному опыту предков — добро пожаловать в наш каталог. Сейчас купить натуральный мех можно дешевле, чем он будет стоить осенью и только одно это вполне может стать для экономных людей главным аргументом.

О главных трендах в меховой моде сезона 2023-2024.

Все больше людей предпочитают иметь несколько зимних вещей. Одну для повседневной носки, другую для особенных случаев.

Сейчас это сделать достаточно просто, а главное, не накладно для кошелька. Например, для повседневной носки можно выбрать изделие из дубленочной овчины, из «меха-тедди», из мутона или каракуля. Все эти виды меха стоят относительно недорого и обладают отличными потребительскими качествами, то есть прекрасно согреют зимой. Носить их будет комфортно, к тому же все вышеперечисленные виды меха в моде.

Что касается зимней одежды для особенных случаев, то лучше выбрать такой натуральный мех как норковый, соболиный, песцовый или лисий. Стоят они, конечно, дороже, но и покупаются на более длительное время. Кроме того, предназначены не для повседневной носки, следовательно, сохранятся лучше.

Еще один плюс в том, чтобы иметь на зиму несколько вариантов верхней одежды — возможность смены образов. Одна и та же шуба, даже самая красивая, все равно надоест. А шубу из соболя, кстати, можно носить более 8 сезонов. То есть за это время, конечно, от одного и того же образа можно устать. Но если чередовать зимние наряды, то и проблемы не возникнет.

В новом зимнем сезоне, к которому уже сейчас готовятся все Модные Дома, актуальны будут все виды натурального меха, перечисленные выше. Вообще мода в смысле видов меха стала максимально демократичной. Сейчас нет такого, что все ходят в норковых шубах, потому что они актуальны, или выбирают по той же причине только каракулевые пальто. Носить можно то, что нравится, что подходит.

Но тренды в моделях все же определены. Остаются на пике популярности фасоны оверсайз, модели макси и кроп-шубы, а также шубы, декорированные вышивкой, нашивками и даже бахромой.

А еще в новом сезоне 2023-2024 модельеры предлагают максимально раскрасить зиму. И выбирать для пошива шуб мех самых ярких оттенков: оранжевый, зеленый, синий и т.д. Для тех, кто любит классику, предлагаются и классические оттенки: бежевый, серый, молочный, конечно же, черный и белый.

Выбирайте мех, выбирайте цвет, обращайтесь к нам! Для вас мы сошьем шикарный наряд из натурального меха, как для повседневной носки, так и для особенных случаев!

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.