Главная  /  Статьи  /  Меховой наряд для зимней свадьбы

Меховой наряд для зимней свадьбы

Свадьба зимой очаровательна по-особенному! Заснеженные улицы, румяные гости, морозный воздух искрится и, кажется, что и он тоже радуется рождению новой семьи. В такой прекрасный день все должно быть по-особенному, по высшему разряду. И, конечно, это напрямую касается образа невесты. Ее белоснежный наряд прекрасно дополнит и украсит верхняя одежда из натурального меха.

Если у вас совсем скоро намечено торжество, рекомендуем заранее обратиться в наше меховое ателье, где для вас сошьют прекрасный наряд, подходящий по стилю к вашему свадебному платью. Рекомендуем рассмотреть несколько вариантов.

Шубка

Укороченная или длинная, она чудесно подчеркнет женственность невесты и согреет в любой мороз. Идеально подойдет шубка из натурального меха норки. Также, прекрасно будет смотреться и шубка из белого песца. А для тех, кто хочет подчеркнуть кипенно-белый свадебный наряд, советуем шубку из чернобурки: она роскошно смотрится, на свадебных фотографиях будет выгодно оттенять платье и снимки точно получатся великолепными. Фасон стоит подбирать в зависимости от платья. Для пышных и длинных нарядов лучше выбрать шубку в стиле минимализма. А если, наоборот, платье короткое, шубу лучше шить, как минимум, до середины бедра. Так и выглядеть будет гармонично, и невеста не замерзнет.

Палантин

Более бюджетный, но не менее прекрасный вариант. Палантин представляет собой накидку и отлично подойдет, если свадебный день будет достаточно теплым. Он удобен, потому что его можно быстро накинуть и снять. А еще палантин хорош тем, что его можно красиво обыграть, создавая самые разные образы на свадебных фотографиях. Палантины можно изготовить из абсолютно любого меха. Прекрасно подойдет и обойдется совсем недорого палантин из меха кролика-рекса. Более дорогой — из натурального меха норки.

Жилет

Вариант для тех, кто не может определиться, чего хочется больше — шубку или палантин. Жилет не стесняет движений, подойдет к любому платью и прекрасно согреет в мороз. Жилет может быть как из коротковорсного, так и из длинноворсного меха. Это универсальная модель, которая пригодится и после свадьбы. Кстати, это касается всех свадебных нарядов из натурального меха: их вполне можно носить и после бракосочетания.

Также, можно украсить свой образ и аксессуарами из натурального меха. Горжетка, накидка, болеро или меховая муфточка — наряд невесты должен быть продуман до мелочей! Обычная зимняя куртка или пальто, накинутые поверх свадебного платья, могут испортить не только фотографии, но и настроение. Поэтому, подумайте заранее, какой образ вы хотите создать на собственной свадьбе. В ателье Фуркрафт воплотят в жизнь ваши самые необычные желания, помогут советом, если вы не можете определиться с меховым свадебным нарядом.

В конце концов, свадьба — это как раз то самое событие, когда можно позволить себе потратить чуть больше денег, но зато и выглядеть по-королевски!

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.