Главная  /  Статьи  /  Шуба летом: получи дешево то, что стоит дорого

Шуба летом: получи дешево то, что стоит дорого

Летом, конечно, совсем не хочется думать о зиме и обо всем, что связано с холодами. Но теплые деньки быстротечны и совсем скоро морозы и метели опять пожалуют к нам в гости. А значит, встречать их надо во всеоружии. А значит, летом самое время обновлять свой зимний гардероб. Сделать это выгоднее, проще и удобнее сразу по нескольким причинам.

Причина первая: финансовая

Зимой на натуральный мех скидки везде. К примеру, в нашей компании Фуркрафт вы сможете приобрести сразу несколько видов натурального меха со значительными скидками. А значит, существенно сэкономить. Кроме того, летом, все меховые ателье, в том числе и ателье нашей компании, тоже изготавливают изделия по сниженной стоимости. Согласитесь, получить шубку, в среднем, на треть дешевле, чем если бы вы её заказывали в сезон, очень приятно.

Причина вторая: удобная

Летом нет повода торопиться при подготовке к зиме. До холодов у вас много времени, чтобы хорошо подумать, какой именно натуральный мех вы хотите приобрести, какой у него должен быть цвет и т.д. Можно спокойно выбирать меха и также неторопливо определяться с фасоном будущего изделия, посоветоваться со стилистами.

Также вы можете обратиться за консультацией в меховое ателье компании Фуркрафт, чтобы вместе подобрать то, что действительно вам подойдет, с учетом всех модных тенденций. И пусть процесс пошива займет чуть больше времени, зато все будет сделано, по-настоящему, идеально. В разгар сезона, когда заказы на пошив расписаны буквально по минутам, времени на неспешные беседы уже не остается. А сейчас у вас есть замечательная возможность сделать все исключительно на высшем уровне.

Причина третья: практично-модная

И, наконец, летняя покупка натурального меха практична: можно не переживать, что осенью меха, который вам больше всего понравился, не будет в наличии. Можно не расстраиваться, успеет ли скорняк сшить изделие к определенной дате. Зиму вы точно встретите именно в том наряде, в котором будете неотразимы. И не стоит переживать, что модные тенденции поменяются.

Во-первых, мода на мех обычно держится, как минимум, несколько сезонов. А, во-вторых, большая часть показов моды сезона 2018-2019 уже прошла, значит уже сейчас точно известно, что будет в тренде этой зимой. И, наконец, у вас есть мы! Следите за новостями на нашем сайте, и вы всегда будете в курсе самых модных новинок.

Выбирайте качественный натуральный мех, заказывайте шкурки, меховые пластины, шубные наборы, обращайтесь к нам за консультацией. Мы всегда будем рады вам помочь. И с выбором, и с пошивом лучших меховых изделий. Начинайте подготовку к зиме летом и тогда никакие морозы не застанут вас врасплох.

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.