Главная  /  Статьи  /  Обзор фасонов шуб из меха кролика-рекса

Обзор фасонов шуб из меха кролика-рекса

Натуральный мех кролика-рекса — прекрасная альтернатива дорогим мехам. Он достаточно бюджетный по цене, а изделия из него выглядят очень стильно и эффектно. Поэтому, модницы все чаще отдают предпочтение моделям шуб именно из этого меха. Практичный и недорогой, он подчеркнет достоинства фигуры, он приятный на ощупь и замечательно смотрится, как в коротких, так и в длинных изделиях.

Из натурального меха кролика-рекса можно шить шубы самых разных моделей — у меха короткий ворс и пластичная мездра, что расширяет границы фасонов почти до бесконечности. Этим успешно пользуются дизайнеры, каждый год предлагая все новые и новые варианты для прекрасных дам.

Наиболее популярные фасоны шуб из кролика-рекса в новом сезоне 2018-19:

Трапеция. Шубка в виде трапеции свободного кроя. Она отлично скроет недостатки фигуры, так что в любой мороз в ней можно выглядеть стройной и изящной, даже если на вас надето три теплые кофты. Фасон достаточно прост — шубка расширяется к низу изделия, при этом, длина ее может быть любой.

Прямой крой. Фасон, который был придуман Коко Шанель. Некоторые так и называют эту модель — «Channel». По сути, эта шубка очень похожа на пальто: строгий, прямой крой, длина до середины бедра, воротник-стойка. Такой наряд отлично подойдет дамам любого роста и комплекции: он тоже стройнит.

Классика. Это модель прямая, обычно она украшается капюшоном и носится с поясом. Таким образом часто шьют норковые шубки. Но, поверьте, изделие из меха кролика-рекса будет смотреться ничуть не хуже, а стоить в несколько раз дешевле! Кроме того, классический вариант всегда актуален и можно не переживать, что шубка будет казаться устаревшей.

Кстати, разнообразить классику можно актуальными в этом сезоне рукавами три четверти. Стоит помнить, что если предполагается пошив такой модели, нужно докупить в комплект длинные перчатки.

Укороченная. Тоже отличный вариант, который особенно подойдет для молодых девушек или автоледи. По фасону эта шубка из кролика-рекса очень похожа на куртку до пояса или чуть ниже. Главное ее достоинство в том, что в ней удобно водить машину, она не помнется, даже если ее не снимать. Также, замечательно она будет смотреться с длинной теплой юбкой.

В нашем каталоге представлены десятки цветов натурального меха кролика-рекса. Так что выбрать себе что-то по вкусу не составит никакого труда. Если вы затрудняетесь — обращайтесь к нашим консультантам, они с удовольствием помогут вам определиться с моделью, цветом и количеством необходимого меха.

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.