Главная  /  Статьи  /  Игрушки из натурального меха

Игрушки из натурального меха

Очень модная тема — мягкие игрушки из натурального меха! Сейчас малышам все чаще покупают изделия не из банального плюша, а из высококачественного меха норки, лисы, песца или более бюджетного (но не менее красивого) кролика-рекса. Изделия из натурального меха обладают массой достоинств.

Качество

Конечно, игрушка из натурального меха прослужит гораздо дольше, чем мишка или зайчик из меха искусственного. Такой подарок можно будет даже передать по наследству своим детям, и он станет оригинальной семейной реликвией. Меховая игрушка не будет вытираться длительное время, мех не скатается и не вылезет. Износоустойчивость у него гораздо выше, чем у искусственных материалов.

Внешний вид

И выглядит игрушка из натурального меха очень достойно! Подарить такую можно, к примеру, на рождение ребенка, вполне актуальный и дорогой презент. Кроме того, меховую игрушку можно использовать и для декорирования интерьера: она будет вполне уместно смотреться не только в детской, но и спальне для взрослых.

Тактильные ощущения

Признанный учеными факт: натуральный мех оказывает благотворное влияние на психику человека, особенно человека маленького. Мех нежный, очень мягкий на ощупь, ребенку будет приятно держать такую игрушку в руках. Совсем не зря современные родители не скупятся на меховых мышат или лисят, как правило, у малышей они становятся любимыми, они с ними быстрее успокаиваются и лучше засыпают.

Возрастные ограничения

А вот возрастных ограничений нет! Игрушку из натурального меха будет рада получить дама любого возраста. Совсем маленькая девочка наверняка обрадуется новому другу для игр, юная девушка точно оценит такой модный комплимент, и даже солидная бизнес-леди не будет против получить романтичный (и не дешевый!) презент.

Поэтому, не скупитесь на меховой подарок! Игрушки из натурального меха, в наш век синтетики и других искусственных материалов, в особой цене.

В компании Фуркрафт вы можете приобрести любые виды натурального меха. Мы рекомендуем для пошива игрушек мех с коротким ворсом: игрушки из него получаются словно живыми, очень симпатичными! В нашем каталоге вы найдете мех разных цветов, что тоже очень удобно. Для малышей из меха ярких цветов можно сшить веселого друга, а людей взрослых наверняка обрадуют игрушки из меха натуральных оттенков.

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.