Главная  /  Статьи  /  Новогодний подарок... для себя

Новогодний подарок... для себя

А кто сказал, что подарки на Новый год непременно должен дарить кто-то другой? В прекрасный зимний праздник можно побаловать и себя, любимую, самостоятельно. К примеру, купить себе новенькое, с иголочки, изделие из натурального меха. Заодно и обновить гардероб. Да и кто, кроме самой себя, знает лучше, что именно хочется?

Практичнее и дешевле (можно и поберечь свой личный бюджет!) не покупать готовое меховое изделие, а заказать его пошив в ателье. К примеру, в меховом ателье Фуркрафт вы сможете получить шикарное меховое пальто, симпатичную шубку или эффектный жилет за совсем короткие сроки!

Для этого вам нужно сделать всего несколько простых вещей:

  • Выбрать в нашем каталоге подходящий мех нужного цвета
  • Приехать к нам, чтобы снять мерки и определиться с моделью
  • Получить готовое изделие

Очень просто и быстро! Если вы не можете решить, какой мех больше нравится, наши консультанты с удовольствием расскажут вам о преимуществах любого из видов, представленных на сайте. К примеру, классическая норка всегда в моде и идет всем. Изделия из меха капризной красавицы-лиси будет шикарно смотреться на дамах выше среднего роста, а благородный каракуль сделает фигуру более стройной.

Что касается моделей, что шубки средней длины являются универсальными и подходят всем. К тому же они сейчас на пике популярности. Впрочем, в этом году модельеры решили не ограничиваться какими-то однообразными формами и длиной. Зимой 2018-19 будут актуальны как короткие, так и длинные модели.

Мех, представленный в наших каталогах, отменного качества. И убедиться в этом гораздо проще, если покупать шкурки в шубном наборе. Так вы сможете лично осмотреть каждую, проверив ее буквально со всех сторон.

Подобрать для себя шикарный, меховой, новогодний подарок — замечательная идея. А мы обязательно поможем вам ее реализовать. Хорошее настроение и стильный внешний вид гарантируем. Кстати, модель вы можете выбрать абсолютно любую — мы сможем повторить, к примеру, фасон шубки, которая представлена в любой из модных зимних коллекций. За совсем небольшие деньги у вас будет изделие точь-в-точь, как у знаменитой модели или актрисы — вы точно заслужили выглядеть по-королевски в новом, 2019 году!

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.