Главная  /  Статьи  /  Меховая горжетка — подарок, хит и забота

Меховая горжетка — подарок, хит и забота

Меховая горжетка, на первый взгляд, достаточно незатейливый предмет гардероба. По сути, это несколько сшитых между собой шкурок натурального меха. Горжетки изготавливают из самых разных видов меха, причем смотрится этот аксессуар прекрасно, как из длинноворсного, так и из коротковорсного.

Горжетка сегодня, это не просто нарядная «штучка», с помощью которой можно подчеркнуть свой образ или придать ему нужное настроение. Это и подарок, и хит, и забота.

Горжетка-подарок

Универсальный. Отлично подойдет как на Новый год, так и на любой другой праздник. Любая дама точно будет рада такому презенту: он обязательно пригодится в гардеробе и точно подойдет по размеру.

Горжетка-хит

Горжетки вновь обрели былую популярность. Еще в начале и середине прошлого века это был едва ли не самый главный аксессуар у модниц того времени. Потом о горжетке почти забыли, но в последние годы модельеры вновь обратили свои взоры на это меховое изделие. Как итог — горжетка сегодня бьет рекорды по популярности среди меховых изделий.

Горжетка-забота

Но аксессуар выступает не только в качестве универсального и модного украшения. Поскольку изделие шьётся из натурального меха, горжетки очень теплые и будут замечательным дополнением образа для прогулок по улице в осенне-весенние сезоны или для носки в помещениях зимой.

Для вас компания Фуркрафт предлагает огромное количество разных вариантов натурального меха. Вы можете выбрать любой, а мы изготовим из него отличную, современную, практичную и стильную вещицу: тренд сезона 2018-19 — меховую горжетку.

Еще статьи

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.

Крашеная норка: как не ошибиться в выборе цвета

Натуральный норковый мех — прекрасный выбор для пошива зимних вещей. Шубы, пальто, жилеты выглядят шикарно. Одежда из меха норки теплая и износоустойчивая.

Натуральная кожа страуса: особенности

Исключительная по красоте и своим потребительским качествам натуральная кожа страуса относится к разряду элитных. Изделия из нее — это предметы роскоши.