Главная  /  Статьи  /  Преимущества натуральных цветов норки

Преимущества натуральных цветов норки

Натуральный цвет норки — это цвет меха, который не подвергался окраске. Сейчас разведение клеточной норки достигло огромных масштабов. Селекционеры создают совершенно уникальные цвета, настолько красивые и необычные, что их даже можно спутать с искусственно окрашенным мехом. Все оттенки серого, белого, коричневого, жемчужного и даже голубого — невероятная, роскошная красота, которая исключительно эффектно смотрится в любых меховых нарядах.

Словом, у натуральной норки дела со шкурным вопросом выбора цвета обстоят достаточно просто: сейчас можно подобрать практически любой оттенок. Только в нашем каталоге десятки разных цветов!

Кроме красоты, у натуральных цветов есть целый ряд других достоинств:

  • Они не будут линять. Если у некачественно окрашенной шубки цвет может и поменяться, то у изделий из меха натуральных оттенков такой проблемы не возникнет.
  • Они служат дольше. Какой бы качественной ни была краска, она все равно оказывает некоторое воздействие на мех. А значит, изделие из меха окрашенного прослужит, пусть не на немного, но все же меньше, чем из натурального.
  • Они практичнее. Конечно, модели ярких искусственных оттенков выглядят эффектно, но где гарантия, что цвет не разонравится вам через несколько лет? А черная или белая классика, гармоничные коричневые или пастельные тона более спокойные, подойдут под любую одежду, и вероятность того, что цвет надоест — минимальная.

Но есть у натуральных цветов и один существенный минус. Если окрашивание шкурок происходит одинаковой краской, поэтому шкурки не отличимы друг от друга, то природа «красит» норок не так безупречно ровно, как хотелось бы. Поэтому, для того чтобы собрать шубный набор, нужно обязательно обращаться к профессионалам. Они подберут идеально подходящие по оттенку шкурки, так что все полотно шубы будет одного цвета. У нас, в компании Фуркрафт, работают мастера высшего класса. И из норковых шкурок они соберут для вас такой набор, что останется только позавидовать вашей новенькой шубке!

Зима подходит к концу и именно сейчас самые низкие цены на натуральный мех. Если вы хотите получить эффектную вещь по выгодной стоимости, самое время задуматься о покупке шубного набора и пошиве из него новой шубки — в новом сезоне обязательно надо блистать!

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.