Главная  /  Статьи  /  Пять плюсов меховой опушки

Пять плюсов меховой опушки

Опушка из натурального меха — это практичный и стильный аксессуар. Ими украшают зимние пальто, куртки и парки. Опушки крепятся на воротник или по краю капюшона, делаются они съемными, так их удобнее хранить летом, просто отстегнув и убрав в отдельный пакет. Также, мех следует снимать и при стирке изделий. Натуральная меховая опушка используется в женских и мужских вещах, это отличный выбор для современных людей. Подойдет она для людей совершенно любых возрастов, сейчас опушки из натурального меха используются даже для детских зимних вещей.

Есть пять основных плюсов меховой опушки.

Выгодно

Натуральный мех — удовольствие дорогое и не каждый может себе позволить приобрести шубу из песца или соболя. А вот покупка опушки не станет серьезным ударом по кошельку. Стоит она, по сравнению, с шубой или жилетом из натурального меха, в десятки раз меньше. Можно даже приобрести несколько съемных опушек разных цветов и из разного меха, и менять их по необходимости, каждый раз придавая изделию новый вид.

Модно

Опушки из натурального меха сейчас на пике популярности. Они украшают практически все зимние изделия, независимо от фасона, цвета и модели. И это вполне логично! Меховые опушки придадут самой обычной, классической куртке презентабельный и дорогой вид, сделают ее стильной и модной.

Практично

Носить зимние изделия с опушками — это практично! Опушку всегда можно отстегнуть, чтобы постирать куртку или парку. Удобно и хранить такие вещи. А если опушка разонравилась, ее можно поменять на другую по цвету или приобрести из другого меха. Как правило, опушки шьются из меха песца, лисы, соболя. Также, для отдельных моделей отлично подойдут опушки из коротковорсного меха, к примеру, норкового или из кролика-рекса.

Тепло

Опушка — это и дополнительная защита от холода. Натуральный мех отлично защищает от ветра и мороза лицо и шею. Его не продувает, он создает теплую воздушную прослойку рядом с лицом, оберегая его от обморожения. Поэтому опушки из натурального меха обязательно используются в зимней спецодежде, а также в одежде для походов, поездок на природу и путешествий.

Просто

Подобрать и сшить меховую опушку очень просто и быстро! Для этого нужно обратиться в компанию Фуркрафт. У нас огромный выбор различного натурального меха и наши специалисты обязательно подберут самый подходящий вариант для вашего изделия. А в нашем меховом ателье мы сошьем для вас опушку, идеально подходящую к вашему зимнему изделию не только по цвету и размеру, но и по стилю.

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.