Главная  /  Статьи  /  Пошив дубленки на заказ: 5 причин

Пошив дубленки на заказ: 5 причин

Дубленку из натуральной овчины, также, как и шубу из натурального меха, конечно, можно купить. В магазинах и салонах недостатка в этих изделиях, особенно в разгар сезона, нет. Но все-таки мы рекомендуем именно пошив дубленки, это гораздо предпочтительнее, как минимум по пяти причинам.  

Качество материала

При выборе дубленки в салоне определить качество натуральный овчины достаточно сложно самостоятельно. Сейчас столько различных способов даже негодную вещь привести в идеальный порядок (правда, ненадолго), что замаскировать неровную окраску, не идеальное состояние ворса совсем не сложно. При покупке натуральной овчины можно оценить ее качество гораздо более тщательно. И это самый главный плюс. Ведь именно от того, насколько качественен исходный материал и зависит то, как долго будет носиться и иметь первоначальный вид ваша красавица-дубленка.

Точность размера

С выбором размера у дубленки все еще сложнее, чем с материалом. И даже сложнее, чем с выбором шубы, которую «спасает» то, что мех наружи, а не внутри, как у дублёнки. Где-то что-то под мехом можно и не заметить, идеальной посадки по фигуре не требуется. И те, кто покупал дубленку из натуральной овчины, знают, как сложно его подобрать. То в спине морщит, то в плечах широко, то рукава коротки. А вот если дубленка на заказ, пошив ее можно организовать идеально. Потому что мастер снимет с вас точные мерки, сделает все в точности по лекалам и изделие будет сидеть по фигуре идеально.

Возможность выбора цвета и материала

Тоже важный, а для некоторых и важнейший пункт. Бывает, что хочется синюю из тосканы, а они только в зеленом цвете. Или понравилась овчина тиградо, но вот нужного оттенка никак не подобрать. А при покупке овчины таких проблем не возникает вовсе. Можно выбрать и нужный цвет, и нужный вид овчины. Особенно, если заглянуть в каталог Фуркрафт, где просто огромный выбор самых разных вариантов.

Оригинальность

Конечно, творчество! Конечно, креатив. Купить обычную классику? И выглядеть как тысяча других горожанок? Зачем? Если можно заказать пошив дубленки, самостоятельно придумав даже фасон! Или подсмотреть его в модном журнале. Или попросить совета у наших мастеров. И вот вы уже в единственной мире дубленке, в нужном вам цвете и из нужного вида овчины говорите себе «спасибо» за то, что все-таки решились на пошив, а не на покупку готового изделия.

Цена

А вот что касается стоимости, то тут нет каких-то серьёзных «разногласий». Дубленка, купленная в хорошем салоне и дубленка на заказ, пошив которой, вы закажете в нашем ателье, обойдутся вам примерно в одну и ту же сумму.

Еще статьи

Почему мех лучше покупать в теплое время года?

Сезонные скидки удобны и выгодны как для продавцов, так и для покупателей. Например, сейчас в компании Фуркрафт акция на весь ассортимент норкового меха.

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.