Главная  /  Статьи  /  Виды лисьего меха

Виды лисьего меха

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный лисий мех. Это один из самых красивых, изысканных и любимых мехов! Изделия из меха лисы отличаются благородством, очень красивым внешним видом, при этом, они очень теплые и практичные в носке.

Для вас мы предлагаем разные виды эффектного натурального меха лисы.

Серебристо-черная (чернобурка)

По-настоящему шикарный мех! Если чернобурку купить хоть раз, вполне возможно, что вы не захотите променять ее ни на какой другой мех. Серебристо-черного цвета, очень густой, с длинным ворсом, он так хорош, что не нуждается в окрашивании. Лишь иногда его немного тонируют для придания яркости. У меха подпушь очень тёмного, почти черного цвета. А остевой ворс более светлый, на кончиках переходящий в серебристый, за что мех и получил свое название. Чернобурка эффектно смотрится в любом виде: шубы, жилеты, воротники на зимних пальто — этот мех всегда будет актуальным из-за своей невероятной, созданной природой, красоты.

Огневка

Мех лисы огневки насыщенного рыжего цвета с небольшим белым оттенком на остевом волосе, благодаря чему создается удивительный муаровый эффект. При этом, белый подчеркивает рыжий, делая его еще более ярким. Мех огневки тоже не красят, ну как можно закрасить подобную красоту! Никакие искусственные красители не смогут затмить это буйство рыжего. Королевский мех огневки тоже длинноворсный, в изделиях из него будет тепло самой холодной зимой. И это один из немногих видов меха окрас которого подойдет дамам с любым цветом лица и волос. Он придаст сияния коже, сделает облик эффектным. Если вы думаете, какой мех вам выбрать — попробуйте натуральный мех огневки. Великолепие его сложно переоценить.

Сиводушка

Еще один вариант меха лисы, который вы можете приобрести в каталоге Фуркрафт. Мех, как минимум, необычный. Цвет получен путем скрещивания рыжей лисы и серебристо-черной. Натуральный мех лисы-сиводушки — это мех рыжеватого оттенка с черной полосой по всей длине хребта и мраморно-черными пятнами. Очень стильный и необычный окрас. Отметим, что все качества, присущие меху лисы сохранены и в мехе сиводушки: он тоже обладает длинным ворсом и очень теплый.

Сан Гло

Это порода лисы выведена искусственно и мех по своему виду и цвету существенно отличается от любого другого лисьего меха. Sun Glo Fox — это мех белого цвета, украшенный светло-рыжими пятнами. Весьма необычный окрас сразу привлекает внимание. Мех длинноворсный, теплый и густой. Прекрасно подойдет для комбинирования с другими видами меха, также из него часто делают воротники для кожаных курток или зимних пальто из ткани.

Вы можете приобрести мех лисы в спб по доступным ценам. Главное, обращаться в проверенную компанию, туда, где ценят покупателей и свою репутацию, где не гонятся за сиюминутной выгодой, а работают на совесть. Мы будем рады помочь вам с выбором и покупкой любого из видов натурального меха лисы! Царский лисий мех — достойное приобретение.

Еще статьи

Почему мех лучше покупать в теплое время года?

Сезонные скидки удобны и выгодны как для продавцов, так и для покупателей. Например, сейчас в компании Фуркрафт акция на весь ассортимент норкового меха.

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.