Главная  /  Статьи  /  Натуральный мех песца: что предлагает Фуркрафт

Натуральный мех песца: что предлагает Фуркрафт

Компания Фуркрафт предлагает для вас несколько вариантов роскошного песцового меха. Если вы хотите шкурки песца купить, для начала советуем вам тщательно изучить весь наш ассортимент. Вообще мех песца — это один из немногих видов меха, который нравится и покупателям, и дизайнерам. Первые в восторге от его практичных качеств и красоты, а вторые — от того, что мех прекрасно поддается обработке и сшить из него можно вообще любое изделие.

Изделия из натурального меха песца отличаются повышенной прочностью. И носкостью. Шубы и жилеты, при правильном уходе за ними, можно носить около 10 сезонов и они сохранят презентабельный вид. Песец, обладая длинным, пушистым ворсом, выглядит изысканно и дорого в любом изделии, будь то длинное меховое манто или короткий жилет.

Также, мех великолепно подходит для пошива опушек, воротников или манжет. Натуральный песцовый мех популярен сегодня не меньше норки: его с удовольствием приобретают дамы разных возрастов. В нашем каталоге представлены шкурки не только натуральных цветов, но и окрашенные, и шкурки с принтом. А для тех, кто любым оригинальным цветам и рисункам предпочитает натуральный колор, в нашем каталоге есть несколько вариантов цвета.

Песец серебристый (Blue Frost fox)

Эффектный натуральный цвет совершенно не нуждается в дополнительных «украшениях» в виде окрашивания. Кончики остевого волоса более светлые, а подпушь темная. Из-за такого окраса и получается эффектный серебристый перелив, давший песцу название. По виду этот мех похож на чернобурку — серебристо-черную лису. Кстати, наше меховое ателье в спб занимается пошивом изделий из меха песца. Из серебристого наиболее роскошными получаются длинные шубы и жилеты.

Вуалевый песец

Искусственно выведенная цветовая разновидность песца. У этого вида кончики остевых волос темные, а сам мех и подпушь светлые. За счет этого создается необычной эффект. Мех выглядит так, словно на светлый ворс накинута прозрачная темная вуаль. Поэтому вид и получил такое название. За исключением цвета, натуральный мех серебристого песца точно такой же, как и любой другой песцовый мех: теплый, устойчивый к износу и очень красивый.

Песец вуаль белый

Вариант исключительно изысканный! Натуральный мех значительно светлее, чем у обычного вуалевого песца. То есть мех белого цвета, а кончики остевого волоса окрашены темным совсем чуть-чуть. «Вуаль» получается почти прозрачной, словно туманная дымка.

Песец блюфрост

Или песец с мехом цвета «голубой иней». Блюфрост очень популярен в последнее время. Отметим, что это не просто искусственно выведенный цвет, это селективная порода: песец блюфрост — это помесь песца и лисицы. Натуральный мех очень красивого оттенка, двухцветный, черно-голубой, с сияющими переливами. Натуральный мех песца — идеальный вариант для пошива зимних изделий. Он практичный, роскошный и достаточно доступный по цене.

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.