Главная  /  Статьи  /  Мех каракуля — когда каждое изделие уникально

Мех каракуля — когда каждое изделие уникально

Каждый вид меха красив по-своему. У каждого есть свои поклонники. Но, пожалуй, самым уникальным можно назвать натуральный мех каракуля. Шкурки норки или, к примеру, лисы, могут быть баснословно дорогими, очень качественными и невероятно красивыми. Но они будут… одинаковыми. А вот мех каракуля — это природная игра узоров, неповторимых в каждой шкурке. И это одно из главных достоинств каракулевого меха!

Из каракуля можно сшить хоть сто пальто или шуб одинакового цвета, размера и фасона. Но все равно, каждое из них будет уникальным, у каждого будет свой рисунок. Поэтому, за пошив изделий из каракуля берутся только самые высококвалифицированные мастера. Потому из совершенно разных по узору шкурок нужно собрать логичный, гармоничный рисунок. Мастера в меховом ателье Фуркрафт именно с такой квалификацией! Они изготовят для вас идеальное изделие из натурального меха каракуля с эффектным и уникальным рисунком по всему полотну!

Из каракуля мы рекомендуем шить пальто. Такие изделия отлично подойдут дамам разных возрастных категорий, они прекрасно сидят и отлично подчеркивают стильность внешнего вида. На девушках лучше всего смотрятся укороченные пальто. Они придадут образу романтичности и игривости, сделают его милым и женственным. На дамах более старшего возраста прекрасно смотрятся длинные каракулевые пальто. Мех каракуля очень короткий, потому он не добавляет формам объема. Более того, благодаря затейливым завиткам, пальто из каракуля стройнит и придает образу элегантный вид.

Сейчас каракуль вновь на пике популярности. Мех ценят за его красоту и изысканность, а также, за невысокую стоимость. В пальто из каракуля будет комфортно. В нашем меховом ателье мы занимаемся не только пошивом, но и реставрацией, а также, перешивом изделий. Если у вас уже есть шубка или пальто из каракулевого меха, которые выглядят не слишком презентабельно, то мы сможем вам помочь! Из старого изделия сшить новое — другого фасона. И выглядеть оно будет точно не хуже!

Если вы пока не являетесь обладательницей зимнего наряда из каракуля, советуем заглянуть в наш каталог, там представлены десятки вариантов этого меха, разных цветов и с разной отделкой. Выбирайте, из шкурок мы изготовим для вас модное пальто, которое будет радовать много сезонов.

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.