Главная  /  Статьи  /  Фуркрафт: все в одном

Фуркрафт: все в одном

Компания Фуркрафт — это компания, которая предлагает для вас полный спектр услуг по работе с мехом. Основные виды нашей деятельности: продажа натурального меха, пошив одежды из меха и других натуральных материалов, реставрация и чистка. То есть, у нас вы сможете получить все, что нужно для натурального меха и, конечно, сам мех!

Продажа

В каталоге компании Фуркрафт представлены самые разные виды натурального меха. Мы регулярно закупаем на мировых аукционах, а также напрямую от производителей, только высококачественный мех. Конечно, при выборе учитываем мы и модные тенденции: какие цвета и оттенки сейчас популярны, какой вид меха и его отделка наиболее актуальны. И приобретаем для вас только самые трендовые новинки, конечно, не забывая о натуральных классических цветах. Также, в каталоге компании вы найдете не только меховые шкурки, но и натуральную замшу, натуральную кожу и дубленочную овчину разных видов.

Пошив одежды

После того, как мех выбран (а вы точно сможете подобрать такой вариант, которой идеально вас устроит!), вы можете обратиться к нам за пошивом любого мехового изделия, а также изделия из натуральной кожи, дубленочной овчины и замши. Это очень удобно! Не нужно искать меховое ателье, все можно сделать с помощью специалистов нашей компании. Более того, если вы решите шить шубу или жилет, мы соберем для вас шубный набор, в котором все шкурки будут идеально подходить друг к другу и количество шкурок будет максимально точным: ровно столько, сколько нужно для той или иной вещи. В нашем ателье работают скорняки и дизайнеры высокого класса и они сошьют для вас изделие в точности такое, о котором вы мечтали.

Ремонт и чистка

А если изделие запачкалось или порвалось мы и тут вам поможем! Проведем чистку, ремонт, а при необходимости, и реставрацию кожаной куртки, шубки или жилета из натурального меха, замшевого пальто и других изделий. Конечно, в работу мы берем не только изделия, сшитые в нашей компании и из нашего меха, но и любые другие. В любом случае, обращаться в компанию Фуркрафт вам будет выгодно и удобно! Вы получите все услуги в одном месте, максимально качественный мех и высокий сервис обслуживания.

Напоминаем, что именно в весенне-летний период цены на мех, а также все работы с ним, наиболее выгодные. Поэтому, не откладывайте покупку натурального меха надолго, именно сейчас у вас есть отличная возможность сэкономить.

Еще статьи

Апсайкл для старой шубы или экологичная экономия

Новый тренд в производстве одежды, который называется модным словом «апсайкл». Сейчас апсайкл невероятно востребован и на это есть несколько веских причин.

Десять фактов о натуральном мехе

Согласно статистическим данным, те, кто хоть раз покупал одежду из натурального меха, обязательно делают это снова. Мех — это любовь на всю жизнь.

Что делать, чтобы меховые вещи «пережили» лето?

Соблюдая рекомендации, вы сохраните любимые наряды из натурального меха в идеальном состоянии. И будущей зимой они вновь будут радовать вас своей красотой.

Весна-2024: модные мужские жилеты

В новом сезоне 2024 года в моде мужские жилеты из натуральной кожи. Это может быть презентабельная экзотическая кожа, например, крокодила, страуса и т.д.

Натуральный мех для пошива вещей на весну

В каталоге компании Фуркрафт представлен натуральный каракуль пяти разных видов. Каракулевый мех отлично подойдет для пошива вещей на демисезонный период.