Главная / Новости / Меховые опушки: тепло, красиво и недорого

07 октября 2019 года

Меховые опушки: тепло, красиво и недорого

Шубы из натурального меха — удовольствие дорогое, к тому же, не самое практичное. Они не совсем подходят на каждый день, поэтому, обычно меховые наряды используют «на выход». Так они и прослужат дольше, и совсем не надоедят. Но как быть, если натуральный мех очень нравится, а позволить себе носить шубу из него каждый день возможности нет? Выход прост — приобрести супермодную сейчас зимнюю куртку или парку с опушкой из натурального меха! Выглядит такая вещь исключительно презентабельно, она удобна и практична а главное, стоит в разы дешевле шубы или жилета.

В нашем каталоге огромный выбор натурального меха — из любого мы сможем изготовить для вас отличную опушку. Мы сделаем аксессуар, максимально подходящий к вашей парке, куртке или зимнему пальто. Подбирать мех можно в тон основного изделия, либо, наоборот, использовать мех контрастный по цвету.

Опушки в этом сезоне очень популярны! Они отлично украшают любую модель, долговечны и выгодны по цене. Кроме того, опушка является и отличной защитой от мороза и ветра. Крепится она на воротник или капюшон. Обращаем ваше внимание — в нашем ателье изготавливаются опушки съемные, так что вы можете спокойно стирать свою куртку или парку, не переживая за натуральный мех.

Еще новости

Ухаживайте за мехом профессионально!

В каталоге компании Фуркрафт есть профессиональные средства по уходу за мехом и кожей. В частности, у нас большой выбор средств для чистки и окрашивания.

10 апреля 2024 года

Безопасная биочистка меха от Фуркрафт

Мех получает необходимый уход и после биочистки становится не просто чистым, но еще и мягким, шелковистым, пушистым и блестящим, совсем как в новых изделиях.

01 апреля 2024 года

Модная весна: вещи из кожи оленя

У натуральной кожи оленя масса достоинств. Прежде всего стоит отметить ее легкость и мягкость. Еще одно отличное качество: на коже оленя не образуется заломов.

20 марта 2024 года

С праздником, милые дамы!

Коллектив компании Фуркрафт поздравляет милых дам с самым светлым и ярким праздником весны! Пусть эмоции будут только положительными, а чувства искренними!

07 марта 2024 года

Натуральная замша для будней и праздников

Из замши шьют самые разные виды верхней одежды. Материал универсальный, пластичный, вещи из него эффектно выглядят и отлично смотрятся на любом типе фигуры.

02 марта 2024 года

Подкладочная ткань по выгодной цене от Фуркрафт

Жаккардовая ткань высокого качества, двусторонняя. Она очень мало весит, а значит, не будет отягощать вещи. При этом жаккард плотный и прочный материал.

26 февраля 2024 года

Экзотическая кожа для весенних идей

В каталогах компании Фуркрафт натуральная кожа страуса и питона, крокодила и оленя — отличное решение для изготовления верхней одежды на демисезонный период.

20 февраля 2024 года

Плакетки: отличный презент для мужчин и женщин

Приближается череда праздников: 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. Компания Фуркрафт предлагает отличный вариант подарка, который идеально подойдет для мужчин и женщин.

07 февраля 2024 года

Ателье Фуркрафт: пора заказывать обновки к весне

Советуем уже сейчас достать демисезонную одежду, возможно, ей требуется чистка или ремонт. А может быть стоит обновить гардероб, сшить куртку или пальто?

31 января 2024 года

Как выгодно купить норковый мех в Фуркрафт?

Компания Фуркрафт начинает новый год с акции! Для вас, уважаемые клиенты, мы предлагаем выгодную покупку натурального норкового меха. Есть два условия.

24 января 2024 года