Главная / Новости / Новинка сезона — меховой топ!

29 декабря 2017 года

Новинка сезона — меховой топ!

Чего только не предлагает современная меховая мода! Мы всегда в курсе последних новинок и рассказываем вам о них в первую очередь. В новом сезоне 2017-2018 в моду входят меховые топы. Верхняя меховая часть либо пришивается к юбке, сшитой из шерстяного или любого другого плотного полотна, либо остается со свободным краем. Получается эффектный наряд, который точно никого не оставит равнодушным. Топ держится на бретельках, которые можно сшить из меха, кожи или замши. Кстати, все материалы для этой необычной модели вы можете подобрать в нашем каталоге Furcraft.

Топы могут быть как из натурального меха, так и из окрашенного или, к примеру, из модного сейчас металлизированного. Единственное условие, которое выдвигают дизайнеры — топ должен быть из норкового меха. Он короткий, прекрасно комбинируется с другими материалами. Главное, чтобы он был качественным: блестящим и гладким, тогда наряд получится просто шикарный! Более бюджетный, но не менее симпатичный топ можно сшить из меховых пластин кролика-рекса.

Для вас в нашем меховом ателье мы изготовим любое изделие из меха, приобретенного в нашей компании. Шубы, жилеты, юбки, топы — дизайнеры сошьют модель в точности по вашим размерам и с учетом всех ваших пожеланий!

Еще новости

Модная весна: вещи из кожи оленя

У натуральной кожи оленя масса достоинств. Прежде всего стоит отметить ее легкость и мягкость. Еще одно отличное качество: на коже оленя не образуется заломов.

20 марта 2024 года

С праздником, милые дамы!

Коллектив компании Фуркрафт поздравляет милых дам с самым светлым и ярким праздником весны! Пусть эмоции будут только положительными, а чувства искренними!

07 марта 2024 года

Натуральная замша для будней и праздников

Из замши шьют самые разные виды верхней одежды. Материал универсальный, пластичный, вещи из него эффектно выглядят и отлично смотрятся на любом типе фигуры.

02 марта 2024 года

Подкладочная ткань по выгодной цене от Фуркрафт

Жаккардовая ткань высокого качества, двусторонняя. Она очень мало весит, а значит, не будет отягощать вещи. При этом жаккард плотный и прочный материал.

26 февраля 2024 года

Экзотическая кожа для весенних идей

В каталогах компании Фуркрафт натуральная кожа страуса и питона, крокодила и оленя — отличное решение для изготовления верхней одежды на демисезонный период.

20 февраля 2024 года

Плакетки: отличный презент для мужчин и женщин

Приближается череда праздников: 14 февраля, 23 февраля, 8 марта. Компания Фуркрафт предлагает отличный вариант подарка, который идеально подойдет для мужчин и женщин.

07 февраля 2024 года

Ателье Фуркрафт: пора заказывать обновки к весне

Советуем уже сейчас достать демисезонную одежду, возможно, ей требуется чистка или ремонт. А может быть стоит обновить гардероб, сшить куртку или пальто?

31 января 2024 года

Как выгодно купить норковый мех в Фуркрафт?

Компания Фуркрафт начинает новый год с акции! Для вас, уважаемые клиенты, мы предлагаем выгодную покупку натурального норкового меха. Есть два условия.

24 января 2024 года

Тренд сезона: шерстяной мех Тедди

В каталоге Фуркрафт вы можете выбрать шерстяной мех — представлены разные виды и расцветки. Пошив зимних и демисезонных вещей можно заказать в нашем ателье.

19 января 2024 года

В новый год с Фуркрафт!

Мы рады постоянным и новым клиентам, всегда подскажем, какой мех лучше подойдет для разных видов зимней одежды, проконсультируем по моделям и модным образам.

09 января 2024 года